Советники: Новая неваляшка cm-Nevalyashka-600 - страница 2

 
EgorA:
На тестере работает(см. файл) На демо не работает. Почему?

Посмотрите сообщения в журнале, может просто не разрешили автоторговлю?

Прочитайте статьи как правильно устанавливать советники и индикаторы в обновленный MetaTrader4

http://cmillion.ru/kak-ustanovit-sovetnik/

Как тестировать советник

http://cmillion.narod.ru/info21.html

Как установить советник
Как установить советник
  • cmillion.ru
В MQL-4 существуют три вида самостоятельно исполняемых файлов, каждый из которых выполняет собственную задачу. По этой же причине, каждый их этих видов располагается в своей директории: - скрипты хранятся в папке …\ scripts; - индикаторы в папке … \ indicators; - советники в папке …\ Experts. Сделано это для того, чтобы уже по месту...
 
Добрый день, а как изменить лот, торгует 0,01 хочу 0,1???
 

Советник оптимизирован на настоящюю дату. 60 проц за пол года с просадкой 18 проц.    евро доллар  стоплосс 450 . тейк профит 460. лот 0,01   риск 2 .   депо от 10000 . тест за 5 лет ушел в просадку 70 проц  и за оставщиеся впресмя вышел из нее и в плюс 40 проц.    просадка была из за огромной разицы после выходных.

 

Кто может его доработать ? напишите мне.

поставить начальный  авто лот\ согластно депо *  Нриск

сопровождения плюсовой позиций

 

 

сейчас оптимизирую под другие валютные пары с высокой вольятивностью.

на золоте как как не работает туда буду пробывать оптимизировать "рандом" систему  так как золото больше флетовая пара чем трендовая 

 

Советник безусловно имеет право на жизнь! Депо правда необходим достаточный! А можно несколько дополнений? 

1. при  Tp. все же открывать обратный ордер. Мы же закрывая позицию подразумеваем, что тренду конец...

2. на месте Tp и Sl ордера должны выставляться, а не открываться после срабатывания ( и само собой удаляться после открытия нужного). Это позволит продолжить работу в случае разрыва связи.

3 Подхватывать выставленные ручками ордера и внесенные ручками изменения. 

Спасибо. 

 
Здравствуйте. Эта ветка многолюднее, напишу и здесь. Можно ли добавить настройку отключение советника после профита, с перезапуском вручную? Спасибо.
 
Сделайте пожалуйста отключение выполнения сделок при превышении допустимого спреда
 
927371:
Сделайте пожалуйста отключение выполнения сделок при превышении допустимого спреда

Советник не выставит сделку если спред будет больше и что? Просто останется в убытке? Или нужно ждать, когда спред упадет и тогда открывать переворотную сделку? Но тогда может быть уже поздно будет?

 
Пока он меня устраивает! На демке работает просто на ура!!!!!
 
Здравствуйте, Владимир. Пользуюсь Вашим советником в своей работе. Отлично справляется со своей задачей. Но я так понимаю, советник может работать только с одним ордером на паре, т.к. черпает информацию из истории сделок. Если я вручную выставляю несколько ордеров с одинаковыми magic-номерами на одной паре и один из ордеров закрывается по SL, он его не "переворачивает", т.к. видит, что ордер (второй) уже выставлен и ничего не делает. Приходится на одной паре выставлять несколько ордеров с разными magic и ставить несколько советников в разных вкладках. При увеличении кол-ва ордеров очень неудобно. Возможно-ли сделать так, чтобы он сопровождал все ордера с одинаковыми magic-номерами на одной паре (если один из нескольких ордеров закрылся по SL или TP сработал по алгоритму). Заранее огромное спасибо.
Файлы:
Причина обращения: