Что удобнее: Купить или Аренда?

 
  • 61% (38)
  • 39% (24)
Всего проголосовало: 62
 
Предлагаю обсудить, что выгоднее с точки зрения покупателя и продавца Покупка или Аренда в Маркете?
 

Да, видимо продажи падают, что время от времени проскакивают "уникальные" темы, чтоб привлечь внимание.

С кем вы это будете обсуждать, если на ресурсе 95% барыг? Нужно спрашивать у покупателей, коих здесь можно сосчитать на пальцах одной руки.  Вы же это знаете.

 
Vitaly Muzichenko:

Да, видимо продажи падают, что время от времени проскакивают "уникальные" темы, чтоб привлечь внимание.

С кем вы это будете обсуждать, если на ресурсе 95% барыг? Нужно спрашивать у покупателей, коих здесь можно сосчитать на пальцах одной руки.  Вы же это знаете.

Виталий, вопрос ведь именно и к "барыгам" и к покупателям. 

 
Alexandr Gavrilin:

Виталий, вопрос ведь именно и к "барыгам" и к покупателям. 

Вопрос решается логически.

Арендуешь на минимальный срок, если устраивает, то делаешь вывод на дальнейшее действие. 3 , 5 ...

Удостовериться.

Если продукт достоин - покупка.

Если нет ищешь другой.

 
Uladzimir Izerski:

Вопрос решается логически.

Арендуешь на минимальный срок, если устраивает, то делаешь вывод на дальнейшее действие. 3 , 5 ...

Удостовериться.

Если продукт достоин - покупка.

Если нет ищешь другой.

золотые слова...

 
Учитывая что минимальная стоимость аренды 10$ и продажи 30$ сильно не разгуляешься для недорогих продуктов. Аренда например месяц за 10 баксов, при стоимости продукта 30 баксов не имеет особого смысла на мой взгляд. 
 
Alexandr Gavrilin:
Учитывая что минимальная стоимость аренды 10$ и продажи 30$ сильно не разгуляешься для недорогих продуктов. Аренда например месяц за 10 баксов, при стоимости продукта 30 баксов не имеет особого смысла на мой взгляд. 

Какой смысл обсуждать тему почти бесплатных продуктов? Такие в большинстве случаев опубликованы бесплатно.

 
Vitaly Muzichenko:

Да, видимо продажи падают, что время от времени проскакивают "уникальные" темы, чтоб привлечь внимание.

С кем вы это будете обсуждать, если на ресурсе 95% барыг? Нужно спрашивать у покупателей, коих здесь можно сосчитать на пальцах одной руки.  Вы же это знаете.

Виталий, вот я не барыга. Буду на первом этапе распространять как free, но при открытии счета по моему промо. Кстати, неплохая схема, но требует маркетинга. А так крупнейшие ДЦ говорят, что готовы предоставить особые условия в плане распиливания спреда.

Сюда тоже кину, но только в аренду.

Были бы большие деньги, я бы и не парился с этими продажами

PS: я легко посылаю в то место, куда не проникает свет, заказчиков, которые пропадают, требуют переделок того, что написано строго по ТЗ и прочее. Но вот продавать туфту не могу, хотя способов знаю вагон

 
Я индикаторы например покупал, а вот советники думаю лучше для начала арендовать и проверить, после чего принимать решение о покупке.  
 
Aleksandr Tamonin:
Я индикаторы например покупал, а вот советники думаю лучше для начала арендовать и проверить, после чего принимать решение о покупке.  


А индикатор можно не проверять?

а почему делают индикатор и не могут по нему сразу сделать советник? не думали об этом?  

Причина обращения: