ошибка тестера

 
Терминал 4 стоит на VPS. При использовании тестора в журнале появляется ошибка 2019.03.12 05:12:45.270 TestGenerator: write file error
Как исправить?
 

Этот вопрос скорее всего стоило бы задать службе поддержки того сервера.

А мне интересно, зачем тестить именно на VPS? Там что, ресурсы неограниченные? Может вы и оптимизацию хотели бы там запустить?

 
Свой комп ужасно виснет при оптимизации, на VPS как то по быстрее. Служба поддержки ни чего не сказала, может я вопрос не правильно поставил? Там стоит 4 терминала разных брокеров, 2 тестера работают нормально, у одного данная ошибка, а ещё у одного истории только 6 месяцев.
 
kipyn75:
Свой комп ужасно виснет при оптимизации, на VPS как то по быстрее. Служба поддержки ни чего не сказала, может я вопрос не правильно поставил? Там стоит 4 терминала разных брокеров, 2 тестера работают нормально, у одного данная ошибка, а ещё у одного истории только 6 месяцев.

Скорее всего, не хватает объема HDD. На VPS они маленькие обычно.

 
(2 СPU/2 GB RAM/30 GB SSD как то так. На моём ноуте меньше.
 
kipyn75:
(2 СPU/2 GB RAM/30 GB SSD как то так. На моём ноуте меньше.

Винт одним логическим диском или двумя? Если двумя, то нужно поставить МТ на диск бОльшего объема.

 
один диск
 
kipyn75:
один диск
Все таки гляньте в свойствах диска объем свободного места. Перед тестированием MT4 создает файл с историей котировок fxt (при тестировании на большом периоде истории он очень приличный), а после этого уже запускается тестирование. У меня такая же проблема постоянно была. Пришлось что-то удалять.
 
Вы правы, больше половины памяти занимает папка администратор, оставшееся папка виндос. Не подскажите как "администратор" почистить?
 
kipyn75:
Вы правы, больше половины памяти занимает папка администратор, оставшееся папка виндос. Не подскажите как "администратор" почистить?

Откройте рабочий каталог проблемного терминала (Файл - Открыть каталог данных) и в папке tester посмотрите, что именно занимает место. Файлы (не подпапки!) в папке tester можно удалять, не боясь что-либо повредить. 

 
Папка администратор весит 17 Гб, открываю а там всего две папки весом 5 Мб, это вирус что ли?
Причина обращения: