Обучение ИИ торговле на собственных примерах - страница 2

 
torontoxx:
Почему же обучение ради обучения. Просто я стал применять свою торговую систему на практике и пришел к выводу, что ручная торговля  - слишком обременительное занятие. Было бы прекрасно обучить торговле машину, а если бы она еще и улучшила торговлю - вообще было бы прекрасно.
Если ваша торговая система трендследящая, то её, скорее всего, надо "слегка" усовершенствовать 
 
Maxim Dmitrievsky:
одни евреи на форуме собрались, у мнойгих фамилия кончается на "ий" ))

а что у вас у всех окончания разные? )  у Волчанского вообще другое, все трое верифицированные

Zainchkovskii

Dmitrievsky

Volchanskiy

 
Fast528:
а что у вас у всех окончания разные? )  у Волчанского вообще другое

слышится то одинаково )

 
Maxim Dmitrievsky:

повторение мать учения

предоставится такая возможность или необходимость - обязательно повторюсь
 
Fast528:

а что у вас у всех окончания разные? )  у Волчанского вообще другое, все трое верифицированные

Zainchkovskii

Dmitrievsky

Volchanskiy

это у кого как в паспорте накатали ) по русски то пишется у всех одинаково.

 
Maxim Dmitrievsky:

ниче что у меня тоже фамилия так заканчивается? это констатация.. раньше нигде так много не встречал в одном месте )

Евреи же умные, где деньги там и они.)

 
khorosh:

Евреи же умные, где деньги там и они.)

А может наоборот? Где евреи, там и деньги.))
 
Nikolai Semko:
А может наоборот? Где евреи, им и деньги.))
 
Nikolai Semko:
А может наоборот? Где евреи, там и деньги.))

Нет, правильно как сказал khorosh

 
torontoxx:

Здравствуйте.

Стал изучать вопрос применения машинного обучения в торговле и столкнулся с тем, что не могу найти подходящее решение для своих задач. Дело в том, что те модели машинного обучения, которые я нашел, работают на предсказание цены на основе исторических данных (цены, индикаторов и т.п.). А мне не нужно предсказывать цену, мне нужно, чтобы машина обучалась на примерах моей торговли, т.е. я задаю машине историю цены и точки входа в сделку/выхода из сделки, а машина обучается на этих сделках. Скажите пожалуйста, в какую сторону машинного обучения копать, какие модели, алгоритмы использовать? Спасибо.

Делайте шаблон с примерами вашей торговли, обучу вам советника. Можете и по истории торговли на счете сделать шаблон, есть много скриптов для визуализации, поищите на сайте.

https://www.mql5.com/ru/forum/270216

Машинное обучение роботов
Машинное обучение роботов
  • 2018.08.02
  • www.mql5.com
Привет всем, я занимаюсь машинным обучением (МО) советников и индикаторов и решил вынести на всеобщее обсуждение свои эксперименты...
Причина обращения: