Восстановление в системе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
GrafForex
18
GrafForex  

Привет!

Ранее меня и все продукты из "Маркета" были удалены из системы. Причину, разумеется, не озвучивают. Вывести деньги с аккаунта так же не позволяют и ответов не получаю ни каких.

Каким образом восстановить доступ к аккаунту, если администрация направляет с подобными вопросами на "Форум" и потом сразу удаляет все запросы, тексты, вопросы с форума? Ну а ТП, отвечает, исключительно, на финансовые вопросы (и то, не всегда). 

Так как быть со всей этой "автоматизированной" системой?

Ставлю секундомер, через сколько минут удалят данный пост (который по счёту - сбился).

Alexey Viktorov
25864
Alexey Viktorov  
... ...:

Привет!

Ранее меня и все продукты из "Маркета" были удалены из системы. Причину, разумеется, не озвучивают. Вывести деньги с аккаунта так же не позволяют и ответов не получаю ни каких.

Каким образом восстановить доступ к аккаунту, если администрация направляет с подобными вопросами на "Форум" и потом сразу удаляет все запросы, тексты, вопросы с форума? Ну а ТП, отвечает, исключительно, на финансовые вопросы (и то, не всегда). 

Ставлю секундомер, через сколько минут удалят данный пост (который по счёту - сбился).

Вот это не про тебя?

GrafForex
18
GrafForex  
Alexey Viktorov:

Вот это не про тебя?

Ни разу спамом не занимался. Максимум, это получал предупреждение за мат в адрес недобросовестного продавана (отсидел неделю во временном бане, но и не спорил, т.к. Было нарушение). Было это году в 2016-2017 вроде.
В данный момент нет ни каких представлений за что удалили меня и все продукты.
Если находил спам, то как раз это нарушение я направлял в администрацию, ибо не являюсь сторонником спамов.

Artyom Trishkin
Модератор
52868
Artyom Trishkin  
... ...:
Ни разу спамом не занимался. Максимум, это получал предупреждение за мат в адрес недобросовестного продавана (отсидел неделю во временном бане, но и не спорил, т.к. Было нарушение). Было это году в 2016-2017 вроде.
В данный момент нет ни каких представлений за что удалили меня и все продукты.
Если находил спам, то как раз это нарушение я направлял в администрацию, ибо не являюсь сторонником спамов.

Вас наверное и сейчас удалят. Хотя бы за вашу аватарку. Я б не рискнул просить о восстановлении, держа при этом собеседнику средний палец вверх.

GrafForex
18
GrafForex  
Artyom Trishkin:

Вас наверное и сейчас удалят. Хотя бы за вашу аватарку. Я б не рискнул просить о восстановлении, держа при этом собеседнику средний палец вверх.

Согласен, аватарку удалил. Позже (как буду у компьютера) удалю и оформление.
График, просто, хороший.
Но, это сути не меняет, т.к. при удалении аккаунта должны давать возможность вывода денег. На Кипр было отправлено письмо с требованием о выводе денег, но это либо перерастёт в судебное и длительное разбирательство, либо исполнение своих же правил, которые составлены MQL.
Так же, купившие мои продукты пользователи, столкнулись с проблемой: продуктов нет, обновлений нет. За них в письме так же замолвил словечко.
GrafForex
18
GrafForex  

В итоге-то, к кому обращаться по поводу восстановления или заведения новой учётной записи?

Со старыми своими данными (почта, номер телефона, прохождение верификации в качестве продавца) система не пропустит.

Rashid Umarov
Админ
16666
Rashid Umarov  
... ...:

Привет!

К сожалению, нет возможности понять о чем речь. Но раз заблокировали - значит, было за что. Если есть заработанные деньги, то мы позволим их вывести.

Искать письмо некому, к сожалению.

GrafForex
18
GrafForex  
Rashid Umarov:

К сожалению, нет возможности понять о чем речь. Но раз заблокировали - значит, было за что. Если есть заработанные деньги, то мы позволим их вывести.

Искать письмо некому, к сожалению.

Прошу уточнить "МЫ" - это кто?

Был получен запрет авторизации, а не бан. На просьбу указать какой пункт правил был нарушен, что удалили все продукты и положили болт на пользователей, купившим мои продукты - не ясен.

Данный вопрос был поднят ещё в прошлом году.

Письмо искать некому - так администрация все мои заявки закрывала без ответа. Хотя я писал что деньги на аккаунте есть и их нужно вывести. Письмо отправленное на адрес, указанный на сайте - больше чем уверен что его даже не смотрели.

заблокировали, было за что - заблокировал некий хлюпик, которому на форуме был задан ПРОСТОЙ: кто будет отвечать за сервисдеск и почему техподдержка только по финансовым вопросам?

Хлюпику не понравилось, что вопросы были поставлены, а ему ответить не чего и поддержки не от кого было получить. Собственно, таким образом эта система и работает. А поясняется вот так: баним всех неугодных - сколько раз эта фраза мелькала на форуме.

Некому искать письмо, тогда давайте более законный метод - вопрос решим через суд. Там вы уже и дадите пояснения за что забанили и почему не выводите денег длительное время.

За всё время тут, был получен всего 1 бан за мат в адрес продавца (и то, мат оправдан). Ни каких спамов даже не было.

Есть личные сообщения, давайте пообщаемся с администрацией.

newnek
192
newnek  
Подскажите куда писать, задать вопрос, если друга забанили на форуме (не меня) за то что больше 50 друзей позвал. Друг вот этот https://www.mql5.com/ru/users/boris73ok
Boris Ivanov
Boris Ivanov
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
Alexey Viktorov
25864
Alexey Viktorov  
newnek:
Подскажите куда писать, задать вопрос, если друга забанили на форуме (не меня) за то что больше 50 друзей позвал. Друг вот этот https://www.mql5.com/ru/users/boris73ok
Да вроде не забанен. У меня была однажды проблема, по подсказке я перегрузил роутер, адрес IP сменился и всё стало нормально.
newnek
192
newnek  
Как бы это точно узнать что не забанен, и что ему официально делать надо. Мне друг пишет что у него ошибка 404 и тп. А сменить ему IP объяснить будет очень трудно ))
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий