Всем добра. У меня вопрос к знающим по MT5,можно ли вывести из терминала в советника данные из графы прибыль - убыток без графиков и всего остального

 
Если символ есть в обзор рынка, то по нему можно получить любую информацию без открытия графика. По открытой позиции так-ж не возникнет проблем с получением информации по ней.
 
Konstantin Nikitin:
Если символ есть в обзор рынка, то по нему можно получить любую информацию без открытия графика. По открытой позиции так-ж не возникнет проблем с получением информации по ней.

Я тоже так думаю. Но вот заказываю советника а мне все разработчики твердят что он ставится только на график. А мне нужно что бы отслеживал только эти цифры. 

 
alexglazik:

Я тоже так думаю. Но вот заказываю советника а мне все разработчики твердят что он ставится только на график. А мне нужно что бы отслеживал только эти цифры. 

Как минимум можно проверять наличие символа в обзоре рынка, и если его там нет, то дополнять. все это вполне можно делать посредством эксперта.
Все зависит от того какая именно вам информация нужна. Для реализации любой задачи, нужно расширенное описание.

 
Konstantin Nikitin:

ак минимум можно проверять наличие символа в обзоре рынка, и если его там нет, то дополнять. все это вполне можно делать посредством эксперта.

Что  такое эксперт и можно ли его использовать в качестве советника?

 
alexglazik:

Что  такое эксперт и можно ли его использовать в качестве советника?

alexglazik:
Нужно что бы выводилась информация по каждому отдельному ордеру, обрабатывалась советником ну и так далее. 

Эсперт = советник

 
Konstantin Nikitin:

Эсперт = советник

Так эксперта нужно писать или он имеется в MT5?

 
alexglazik:

Я тоже так думаю. Но вот заказываю советника а мне все разработчики твердят что он ставится только на график. 

А куда вы собирались ставить? Куда ожидаете вывод информации, если не на график?
 
Galina Bobro:
А куда вы собирались ставить? Куда ожидаете вывод информации, если не на график?

Цифры из графы - торговля- прибыль выводятся в советник, зачем выводить на графики?

 
Galina Bobro:
А куда вы собирались ставить? Куда ожидаете вывод информации, если не на график?

Поставить на флешку, а вывод информации смотреть через принтер)

 
alexglazik:

Цифры из графы - торговля- прибыль выводятся в советник, зачем выводить на графики?

Что в вашей терминологии означает "график" ?

Вы сейчас пытаетесь смотреть фильм на мониторе в динамик, который находится с тыльной стороны)
Причина обращения: