Как устранить воздействие на Трейдера... рекламы, новостей СМИ, субъективных домыслов и "инновационной" информации?...

 
  • 51% (31)
  • 20% (12)
  • 30% (18)
Всего проголосовало: 50
 

Реклама СИЛЬНО зомбирует Трейдера на определенные действия, которые, в большинстве случаев, приводят к убыткам в торговле...

Ваше мнение о самых действенных методах противостояния рекламе...

 
Serqey Nikitin:

Реклама СИЛЬНО зомбирует Трейдера на определенные действия, которые, в большинстве случаев, приводят к убыткам в торговле...

Ваше мнение о самых действенных методах противостояния рекламе...

Не слать спам в личку.

 
Serqey Nikitin:

Реклама СИЛЬНО зомбирует Трейдера на определенные действия, которые, в большинстве случаев, приводят к убыткам в торговле...

Ваше мнение о самых действенных методах противостояния рекламе...

у нормального человека уже как 20 лет не может быть телевизора, а у трейдера и подавно, только алгоритмы и роботы.

 
Vitaly Muzichenko:

Не слать спам в личку.

Да! Проблема спама есть..., но на принятие решений в торговле влияет не значительно...
 
Serqey Nikitin:
Да! Проблема спама есть..., но на принятие решений в торговле влияет не значительно...

Ну так капля камень точит

 
Можно гильотину применить... Если мозгов нету, то я думаю поможет... А-то им телевизор мешать начал... Вы думаете кому надо не насобирают дерьма по помойкам???
 
Alexey Viktorov:
Можно гильотину применить... Если мозгов нету, то я думаю поможет... А-то им телевизор мешать начал... Вы думаете кому надо не насобирают дерьма по помойкам???

Я того-же мнения: "Плохому танцору стены мешают"

 
Alexey Viktorov:
Можно гильотину применить... Если мозгов нету, то я думаю поможет... А-то им телевизор мешать начал... Вы думаете кому надо не насобирают дерьма по помойкам???
Нельзя недооценивать влияние РЕКЛАМЫ и других средств массовой информации... Как тут уже говорилось: "Капля камень точит!"  И здесь не стоит вопрос о ПЕРСОНАЛЬНОЙ стойкости к рекламе...   Желательно понять и разработать эффективные МЕТОДЫ противодействия этим СМИ работе Трейдера...
 
Serqey Nikitin:
Нельзя недооценивать влияние РЕКЛАМЫ и других средств массовой информации... Как тут уже говорилось: "Капля камень точит!"  И здесь не стоит вопрос о ПЕРСОНАЛЬНОЙ стойкости к рекламе...   Желательно понять и разработать эффективные МЕТОДЫ противодействия этим СМИ работе Трейдера...

А самостоятельно анализировать услышанное никто никогда не учил?

 
Alexey Viktorov:

А самостоятельно анализировать услышанное никто никогда не учил?

Вы не поняли основной принцип РЕКЛАМЫ...  Или Вы считаете, что ВСЕ люди , кроме Вас, не умеют анализировать? 

Какой НАИВНЫЙ мальчик...

Причина обращения: