VPS сервер. Вопросы. - страница 3

 

Добрый день!

Синхронизируются ли глобальные переменные при подключении виртуального хостинга? Благодарю!

 
Leonids Drics:

Добрый день!

Синхронизируются ли глобальные переменные при подключении виртуального хостинга? Благодарю!

Нашел в статье - https://www.mql5.com/ru/articles/994 

Глобальные переменные терминала при миграции на виртуальный хостинг не переносятся. Если при запуске программы необходимо провести инициализацию множества переменных, используйте для этого чтение из файлов, которые можно передать с помощью директивы #property tester_file.

Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг
Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг
  • www.mql5.com
Клиентский терминал MetaTrader идеально подходит для автоматизации торговых стратегий. Для разработчиков торговых роботов в нем есть всё мощный язык программирования MQL4/MQL5 на основе C++, удобная среда разработки MetaEditor, многопоточный тестер стратегий с поддержкой распределенных вычислений в MQL5 Cloud Network. В этой статье вы узнаете...
 
Sergey Golubev:

Нашел в статье - https://www.mql5.com/ru/articles/994 

Благодарю за ответ!

 
Добрый день. Хотел арендовать VPS сервер через Метатрейдер. Но ... Почему убрали оплату через банковские карточки? Сейчас что, специально заводить электронный кошелёк? Очень не удобно.
 
Артур Дуровіч:
Добрый день. Хотел арендовать VPS сервер через Метатрейдер. Но ... Почему убрали оплату через банковские карточки? Сейчас что, специально заводить электронный кошелёк? Очень не удобно.

Были проблемы с картами. Возможно пополнение с помощью карт вернут позже. 

 

Доброго времени!

Не могу найти информацию о совершенных сделках в журнале.

Так должно быть в теории.


Так у меня.


 
klavenok_1803:

Доброго времени!

Не могу найти информацию о совершенных сделках в журнале.

Так должно быть в теории.


Так у меня.


Что за второй скриншот? Не нужно обрезать имя окна - ничего не понятно. Опишите подробно: ЧТО вы хотите просмотреть (историю торгом, вкладку "Журнал", вкладку "Эксперты"), ГДЕ Вы хотите это увидеть (в терминале для настольной версии Windows, во встроенном в терминал виртуальном хостинге) ...

 

Добрый день!

Должен ли быть запущен на компе терминал МТ4 у продавца сигналов, если у него арендован у вас vps и при этом он торгует на платформе  через вэб-терминал?

 
andreyzhi:

Добрый день!

Должен ли быть запущен на компе терминал МТ4 у продавца сигналов, если у него арендован у вас vps и при этом он торгует на платформе  через вэб-терминал?

  1. MQL5 VPS для MT4/MT5 - для автоматической торговли, привязано к торговому счету (привязку можно менять раз в неделю), и MT4 в случае работающего MQL5 VPS может быть на компе отключен.
  2. Веб-терминал - это для торговли вручную, на торговом счете (может, и на том, с которого провайдер транслирует сигналы).

Если продавец сигнала не совмещает эти две вещи для трансляции сигнала, значит что-то ему не нужно.
И вообще - он сам решает, что ему нужно.

Нужно ли при веб торговле держать открытым терминал для трансляции сигнала без MQL5 VPS - не знаю (слишком у вас сложная "конструкция" получилась ... лучше проще ...)

 
Sergey Golubev:

  1. MQL5 VPS для MT4/MT5 - для автоматической торговли, привязано к торговому счету (привязку можно менять раз в неделю), и MT4 в случае работающего MQL5 VPS может быть на компе отключен.
  2. Веб-терминал - это для торговли вручную, на торговом счете (может, и на том, с которого провайдер транслирует сигналы).

Если продавец сигнала не совмещает эти две вещи для трансляции сигнала, значит что-то ему не нужно.
И вообще - он сам решает, что ему нужно.

Нужно ли при веб торговле держать открытым терминал для трансляции сигнала без MQL5 VPS - не знаю (слишком у вас сложная "конструкция" получилась ... лучше проще ...)

Спасибо за ответ. Хочу дополнительно прояснитьпоскольку не уверен что я правильно выразил ситуацию. Продавец сигналов торгует руками через веб-терминал своего брокера(24option) и так собирается продолжать. Что бы продавать сигнал - получил логин, пароль для мт4( и т.д.). Вопрос в том, нужно ли ему держать включенным МТ4 на своем компе, хотя торгует он через другой терминал. (Все при условии что MQL5 VPS у него будет арендован и подключен). заранее благодарен за разжевывание )))

Причина обращения: