А расскажите про Китай и Юань

 

subj, расскажите кто знает.

что-то мультивалютники стали странно себя вести. Есть такое подозрение, что не принимают в анализ Юань, а Китай всё-ж не последняя экономика :-)

навеяно сегоднешним Никкей который сбил вниз азиатский кластер

 
Maxim Kuznetsov:

subj, расскажите кто знает.

что-то мультивалютники стали странно себя вести. Есть такое подозрение, что не принимают в анализ Юань, а Китай всё-ж не последняя экономика :-)

навеяно сегоднешним Никкей который сбил вниз азиатский кластер

Здесь в основном прогеры, они далеки от этого.

 
Vitaly Stepanov:

Здесь в основном прогеры, они далеки от этого.

дык я тоже в значительной части разработчик. Отсюда и вопрос - у меня есть довольно весомое подозрение что нехватает данных Юаня.

Но чтобы их ввести в робота надо их 1) понимать 2) получать

или тут все торгуют по двум машкам, одна из которых просто соседка ;-)

 
Maxim Kuznetsov:

дык я тоже в значительной части разработчик. Отсюда и вопрос - у меня есть довольно весомое подозрение что нехватает данных Юаня.

Но чтобы их ввести в робота надо их 1) понимать 2) получать

или тут все торгуют по двум машкам, одна из которых просто соседка ;-)

Я тоже про юань ни чего не скажу. Я семь лет назад, как начал с EURUSD, так и уперся...

А так,если бы были свободные средства, купил, бы юань, вместо доллара, 

но лучше, куплю квартиру.

 
Maxim Kuznetsov:

дык я тоже в значительной части разработчик. Отсюда и вопрос - у меня есть довольно весомое подозрение что нехватает данных Юаня.

Но чтобы их ввести в робота надо их 1) понимать 2) получать

или тут все торгуют по двум машкам, одна из которых просто соседка ;-)

Есть двойная бухгалтерия, а юань, это бухгалтерия как луковица - слоев не счесть и придется долго плакать, все это помножить на специфику мышления с имперскими гиперамбициями.

 
Unicornis:

Есть двойная бухгалтерия, а юань, это бухгалтерия как луковица - слоев не счесть и придется долго плакать, все это помножить на специфику мышления с имперскими гиперамбициями.

Да, Союз, тоже, какая была экономика, коммунизм почти построили, потом, бац... и вот, мы где...

 
Vitaly Stepanov:  ... и вот, мы где...

Где?

 
Vitaly Stepanov:

Да, Союз, тоже, какая была экономика, коммунизм почти построили, потом, бац... и вот, мы где...

Китай не развалится как СССР, не мечтайте. Китайской империи 5 тыс лет. Римской империи ещё и близко не было (она появилась две тыс лет назад), а Китайская империя уже была. И за это время было всякое, в том числе и развал империи. Но затем Китайская империя опять собиралась. За 5 тыс лет Китай приобрёл иммунитет от развала империи. За время свой истории Китай был мировым экономическим лидером. За исключением, наверное, 20-го века. Сейчас - просто восстанавливается статус-кво. Вообще, мне кажется, что империя — это наиболее устойчивое и прогрессивное государственное образование. Прогрессивное - в смысле экономической эффективности.


 
Andrei Fandeev:

Где?

У бабки в ерунде...

 
Vitaly Stepanov:

У бабки в ерунде...

Занесло же вас....
Сочувствую.

 
Maxim Kuznetsov:

дык я тоже в значительной части разработчик. Отсюда и вопрос - у меня есть довольно весомое подозрение что нехватает данных Юаня.

Но чтобы их ввести в робота надо их 1) понимать 2) получать

или тут все торгуют по двум машкам, одна из которых просто соседка ;-)

Раз у вас мульти, запишите в список тестируемых пар юань, в чем проблема
Причина обращения: