Реклама: и снова GOOGLE и YANDEX - страница 5

 
Vladislav Andruschenko:


Вы про поиск? 

или про рекламу, которая стоит выше поиска?

Нельзя же давать рекламу на этот сайт.? Запрещено же правилами? 

про поиск, рекламой не занимался...

 
Boris Gulikov:

Самое забавное, что в Яндексе по запросу "Можно ли рекламировать форекс через яндекс и гугл" данная тема форума выпадает в поиске на пятом месте.

Вы и так продвинулись очень здорово )))

Но на самом деле вроде как в Яндексе можно через директ давать объявления по Форекс-тематике

https://yandex.ru/support/direct/moderation/categories/finance-forex.html


Для Украины яндекс закрыт

 
Taras Slobodyanik:

про поиск, рекламой не занимался...


поиск это понятно. 

 
Насколько я понял, Яндекс и Гугл не берут платную рекламу по продукции, связанную с Форексом. А так их роботы индексируют все сайты, связанные с этой тематикой, и выдают их по поисковым словам, здесь никакой дискриминации нет. Это как-то нужно научиться использовать. Науку SEO изучать нужно. И результат получается далеко не сразу. И далеко не всегда. Сложнее стало, однако.
 
Vadim Zotov:
Насколько я понял, Яндекс и Гугл не берут платную рекламу по продукции, связанную с Форексом. А так их роботы индексируют все сайты, связанные с этой тематикой, и выдают их по поисковым словам, здесь никакой дискриминации нет. Это как-то нужно научиться использовать. Науку SEO изучать нужно. И результат получается далеко не сразу. И далеко не всегда. Сложнее стало, однако.


Тогда не я один... 

Потому, что меня удивило следующее: 

в А....и утверждают, что можно рекламироваться. 

Я им говорю "нельзя"

А они мне "Можно" 

Меня это удивило. Я создал тему. 

 
Vladislav Andruschenko:


Тогда не я один... 

Потому, что меня удивило следующее: 

в А....и утверждают, что можно рекламироваться. 

Я им говорю "нельзя"

А они мне "Можно" 

Меня это удивило. Я создал тему. 

Вы не один такой. У меня было несколько платных объявлений в Гугле. Их показывали. За них исправно брали деньги. А в один прекрасный момент (примерно с пол-года назад, точно не помню) показы прекратились и возле каждого объявления появилась надпись, что объявление не соответствует новым условиям. В талмуде, который меня отправили читать, я нашел мутные упоминания о том, что всё, что связано с Форекс - это плохо, и Гугл тут участвовать не будет.

 
Vadim Zotov:

Вы не один такой. У меня было несколько платных объявлений в Гугле. Их показывали. За них исправно брали деньги. А в один прекрасный момент (примерно с пол-года назад, точно не помню) показы прекратились и возле каждого объявления появилась надпись, что объявление не соответствует новым условиям. В талмуде, который меня отправили читать, я нашел мутные упоминания о том, что всё, что связано с Форекс - это плохо, и Гугл тут участвовать не будет.

Спасибо

теперь тема закрыта. 

 
Renat Akhtyamov:

У меня есть знакомые, которые даже продукт - ноу-хау (с форекс не связан) продать не смогли, к сожалению.

Естественно они были уверены, что такое в рекламе не нуждается и прогорели в итоге.

Так что как не крути:

"Реклама - двигатель торговли"

Ха-ха-ха... Дык ведь то, что твои знакомые "были уверены" - это не значит, что это так.

Я тоже думал, что "пул ТС" нужен многим. Оказалось, только мне. Ну и еще несколько человек поглядывают. Но, он нужен мне. Поэтому я продолжаю его поддерживать.

Прогорели они именно потому, что их продукт реально - никому и даром не сдался. Рядом Петер вон тоже думает, что его библиотека - нужна многим, и что многие, увидев ее, начнут разбираться в программировании, чтобы потом - торговать вручную. Но - на мой взгляд, он ошибается, и уже текущая ситуация это подтверждает.

 
Vladislav Andruschenko:


Тогда не я один... 

Потому, что меня удивило следующее: 

в А....и утверждают, что можно рекламироваться. 

Я им говорю "нельзя"

А они мне "Можно" 

Меня это удивило. Я создал тему. 

Так ведь эта контора рекламируется в Гугле. Значит можно. У меня при поиске в Гугле чего-нибудь на тему Форекса верхняя ссылка рекламная это А...и
 
Alexandr Saprykin:
Так ведь эта контора рекламируется в Гугле. Значит можно. У меня при поиске в Гугле чего-нибудь на тему Форекса верхняя ссылка рекламная это А...и

Есть несколько человек с этого сайта, которые показывают рекламу в гугле.  Как им это удалось, я не знаю. 
Причина обращения: