не правильно выставил лот - страница 2

 
тут настраивай
Файлы:
 
Vladimir Karputov:

Скриншот где? Вы всё перепутали. Теперь не спеша: скриншот и пояснение, скриншот и пояснение

это не я всё перепутал это вы ничего не поняли

 
lexuslll:
тут настраивай

спасибо но там я не смог настроить потому что было уже поздно

 
Nikolay Lobanov:

торговая платформа mt4 во вкладке сервис есть графа настройки нажимаем вылетает окно с вкладками советники , торговля , сообщества и т.д. вот там в вкладке торговля указывается лот с которым будет идти копирование сделок ты его указываешь и указываешь во вкладке сигналы настройки далее вводишь логин и пароль во вкладке сообщества нажимаешь ок и у тебя пошло копирование сделок того трейдера на которого ты подписан , у меня же произошла такая проблема что я во вкладке торговля указал размер лота с которым будет идти копирование сделок 0.01 а потом нажал ок , у меня пошло копирование сделок именно с этим лотом , но я хочу переделать с лота 0.01 на лот 0.10 и у меня это не получается , теперь поняли мою проблему ???


Вы заблуждаетесь. Вкладка "торговля" не имеет отношения к копированию сигналов. К копированию сигналов имеет отношение только вкладка "сигналы". Нельзя копировать сигнал с большим лотом, чем у провайдера. 
 
Alexandr Saprykin:

Вы заблуждаетесь. Вкладка "торговля" не имеет отношения к копированию сигналов. К копированию сигналов имеет отношение только вкладка "сигналы". Нельзя копировать сигнал с большим лотом, чем у провайдера. 

ой господи блин  да у провайдера лот больше раз в 10 чем у меня а во вкладке торговля выставляешь лот с которым будет идти копирование и он относится к сигналу с которого копируешь головой подумайте и посмотрите что же вы блин все такие не понятные то а , я уже замотался всем объяснять

 
Nikolay Lobanov:

ой господи блин  да у провайдера лот больше раз в 10 чем у меня а во вкладке торговля выставляешь лот с которым будет идти копирование и он относится к сигналу с которого копируешь головой подумайте и посмотрите что же вы блин все такие не понятные то а , я уже замотался всем объяснять


Ещё раз: вкладка "торговля" не имеет отношения к копированию сигналов. Она имеет отношение к открытию сделок.
Вы для начала прочитайте и поймите как копируются сигналы. Например здесь: https://www.metatrader5.com/ru/signals/subscribe
 
К сожалению (вашему) вы заблуждаетесь. Лот вы сами не в состоянии выставить, ибо подписались на сигнал, НА СИГНАЛ!!! Провайдер может разными лотами торговать , и при копировании идёт пересчёт в процентах нагрузки на депозит. У провайдера открывается 1 лот при депозите 1000$ у вас будет открываться 0.09 лота при депозите 100$ и указанной нагрузке на депозит (в настройках копирования на сигнал) 90%. Так что максимум что вы можете это копировать с нагрузкой(лотом)на 10% меньше чем у провайдера. Вы явно не разобрались и начали панику. Вас не раз попросили постепенно описать проблему. Все читающие прекрасно видят и понимают что вы от силы месяц на платформе МТ .
Причина обращения: