Какие ЗНАНИЯ более всего нужны Трейдеру для получения стабильной прибыли?... - страница 14

 
Serqey Nikitin:

...

Я же никого силком не тащу обучаться...  Каждый Трейдер решает сам : Нужна мне такая инфа, или я САМ через 20 лет дойду до этого...

Поскольку всё голословно и на уровне само-рекламы -- причём агрессивной навязчивой рекламы -- то соглашусь с мнением TheXpert в посту выше.

 
Andrey F. Zelinsky:

Поскольку всё голословно и на уровне само-рекламы -- причём агрессивной навязчивой рекламы -- то соглашусь с мнением TheXpert в посту выше.

Я Вас полностью поддерживаю: Если есть сомнения, то лучше это событие пропустить мимо...
 
Andrey F. Zelinsky:

Поскольку всё голословно и на уровне само-рекламы -- причём агрессивной навязчивой рекламы -- то соглашусь с мнением TheXpert в посту выше.

+

присоединяюсь

нужно так-же как и с политикой в "интересное и юмор", банить на.., если не помогает, то удалять акк.

 
Vladimir Gribachev:

нужно так-же как и с политикой в "интересное и юмор", банить на.., если не помогает, то удалять акк.

Спасибо за дополнительную рекламу: в "юморе" намного больше вменяемых читателей...

 
Serqey Nikitin:

Ваши посты из серии: "Обещал, обещаю, и буду обещать".              Вода ...

 
Serqey Nikitin:

Как-то сильно пафосно...

На самом деле все намного проще...  Мной разработан и подтвержден новый вид стратегий :  БЕЗУБЫТОЧНЫЕ стратегии... И думаю, все понимают мое желание немного заработать на передаче этого знания...

Жаль, Сергей, что у Вас нет Сигналов на тему этой безубыточной стратегии.

 
Victor Ziborov:

Жаль, Сергей, что у Вас нет Сигналов на тему этой безубыточной стратегии.

Ни один трейдер, будучи в здравом уме, сигнал от хорошей стратегии не опубликует.)

Выбор за нами - либо принимаем на веру, либо не верим ни одному слову.))

 
Yuriy Asaulenko:

Ни один трейдер, будучи в здравом уме, сигнал от хорошей стратегии не опубликует.)

И через форум программистов не будет искать учеников.

 
Vitaly Muzichenko:

И через форум программистов не будет искать учеников.

И то правда. На фига ученики, если и так неплохо кормят.)

 
Vitaly Muzichenko:

И через форум программистов не будет искать учеников.

Программисты, в основном, не трейдеры..., но сильно желают ими стать...
Причина обращения: