Вы бы инвестировали в ПАММ-счет, который вообще не сливает? - страница 12

 
Evgeniy Zhdan:

Просто И банит всех кто жалуется. А таких не мало

На форуме? Фиг знает, я сам много раз ругал их за гавёный сервак, создал отдельную тему и собирал "профсоюз" чтобы отписывались. Ну где-то через два месяц всё-таки понизили пинг с 150 до 15 мс, обрывов связи стало меньше раза в три-четыре. Часто ругаю их, мне там представитель Мария на пару с Алиной могут отписываться/отбрехиваться, когда не знают ответ, но банить... ни меня, ни знакомых, которые тоже нередко жалуются, никого до сих пор не забанили. Там такие же завсегдатаи, как и здесь, также ругают "власть" за застой и плохие условия. Уверен, есть такие, о которых вы говорите, кого банят, но не всех подряд уж точно)). 

Меня народный брокер на букву "А" на своём форуме чаще банит за низачто, просто потому что не нравлюсь, при этом, не нарушаю правил. А тамошние модераторы не могу впаять мне адекватную статью и открытым текстом пишут причину "скрытая реклама советника", не поверите, в теме "Реклама". А про тамошние гэпы я молчу. Особенно на новостях. Если у брокера на букву "И" вообще нельзя торговать новости, т.к. открытым текстом в оферте пишут про корректировку таких сделок, то у брокер на букву "А" пользуется более хитрыми и наглыми методами. Оба хороши.
А недавно один управ, счет которого я приводил (второй, нейросеть со входом от коррекции, срок жизни - 4 года), у которого совокупный инвесторский капитал в несколько миллионов долларов на десятках паммов получил письмо счастья от брокера, где последний, а точнее его представитель любезно попросил прикрыть свои памм-счета и сделать к ним доступ закрытым (как-то так), чтобы его счета не маячили в рейтинге, т.к. от топов поступают жалобы на то, что начинает отбирать у них инвесторов. В итоге, дабы не было проблем, тот так и сделал, его штук двадцать паммов FINTRADE стали закрытыми, и теперь ЛакиПаунд и остальные 10 топов спят спокойно. Рынок поделен. 
Все хороши, и жёлтые А и красные И.


 
Evgeniy Zhdan:

А имена почему боитесь озвучивать, хотя бы  первого? Они слишком известны, чтобы их называть?


 
Boris Gulikov:

Странная цель. Создать пул отлаженных сливных ТС. )))

Дык я ведь не раз говорил - "не-сливных" ТС не бывает. ЛЮБАЯ система - имеет периоды дохода и убытка, причем, периоды убытка - дольше, чем периоды дохода, и, таким образом, в долговременном плане - любая ТС сливная.

Так что из каких систем делать пул - разницы нет. Главное, чтобы они были основаны на разных, лучше - противоположных принципах, и, таким образом, всегда бы были те ТС, которые пока что "в ударе". Лига ТС - с этой целью вполне себе справляется.

 
Ivan Butko:


А недавно один управ, счет которого я приводил (второй, нейросеть со входом от коррекции, срок жизни - 4 года), у которого совокупный инвесторский капитал в несколько миллионов долларов на десятках паммов получил письмо счастья от брокера, где последний, а точнее его представитель любезно попросил прикрыть свои памм-счета и сделать к ним доступ закрытым (как-то так), чтобы его счета не маячили в рейтинге, т.к. от топов поступают жалобы на то, что начинает отбирать у них инвесторов. В итоге, дабы не было проблем, тот так и сделал, его штук двадцать паммов FINTRADE стали закрытыми, и теперь ЛакиПаунд и остальные 10 топов спят спокойно. Рынок поделен. 
Все хороши, и жёлтые А и красные И.


Что Вы за бред несёте?

Ничего он не получал! Это же известных лоховод. Он уже лет десять как самыми разными способыми "обувает" наивных и доверчивых.

Он слил 1,6 млн. инвесторских денег и по быстрому "спрятался", закрыв доступ к своим ПАММ-счетам.

И ещё оказывается такую историю бредовую выдумал. )))

P.S. 23 счёта.
 
Ivan Butko:

Если у брокера на букву "И" вообще нельзя торговать новости, т.к. открытым текстом в оферте пишут про корректировку таких сделок, то у брокер на букву "А" пользуется более хитрыми и наглыми методами. Оба хороши.

Ну, до изменения пунктов Офферты без согласования с трейдерами - вроде как никто пока не доходил. Так что я - категорически против ДЦ на букву И, хотя когда-то торговал там.

Было смешно, когда на независимых форумах ихние представители пытались доказать, что ДЦ на букву И никаких условий не нарушал - а я полностью соглашался, и более того, подчеркивал, что ДЦ кинула всех в полном соответствии с пунктом 2.5 Офферты, разрешающим менять ее без согласования с клиентами, и именно поэтому - у меня к ДЦ нет никаких претензий, но я категорически не рекомендую связываться с этим, настолько ненадежным ДЦ, с которым я ставлю галочку под одной Оффертой, а она - "сама собой" оказывается совсем другой. И представителям - просто нечего было ответить.

 
Boris Gulikov:

Что Вы за бред несёте?

Ничего он не получал! Это же известных лоховод. Он уже лет десять как самыми разными способыми "обувает" наивных и доверчивых.

Он слил 1,6 млн. инвесторских денег и по быстрому "спрятался", закрыв доступ к своим ПАММ-счетам.

И ещё оказывается такую историю бредовую выдумал. )))

P.S. 23 счёта.

Хотя, что-то было видимо.

Прошу извинить за поспешный вывод.

В непубличные счета были переведены до слива.

Действительно, что-то нечисто.

Но управляющий тем не менее очень мутный. Но опять же не исключено, что слиться ему отчасти помогли.

 
Boris Gulikov:

Что Вы за бред несёте?

Ничего он не получал! Это же известных лоховод. Он уже лет десять как самыми разными способыми "обувает" наивных и доверчивых.

Он слил 1,6 млн. инвесторских денег и по быстрому "спрятался", закрыв доступ к своим ПАММ-счетам.

И ещё оказывается такую историю бредовую выдумал. )))

P.S. 23 счёта.

Ну вот вы точно бред несете) Ибо ничего он не сливал, это называется декларированная просадка под полтос, она не на весь депозит. Люди внесли на пике профита, просели по максу, нервы не выдержали, терпения и силы воли мало, вынесли свои деньги, зафиксировав просадочный убыток, ибо все счета сидят на одном советнике, а самые старые счета живут уже давным давно, это подтверждает мониторинг, причём в то самое время, когда он прикрыл финтрейды.
Так обычно и говорят ввиду того, что подвержены эмоциям частичных потерь. Ушёл в просадку - всё, сливатор. Таких примеров много, гляньте сервис сигналов! У каждого сигнала найдётся тот, кто скажет, что ему слили деньги, причём сигналы без доливок в просадках.
Я сам торговал полгода его советником, ничего не слил, закончил на отметке 50% и соскочил, перейдя на более рискованные проекты. 

У него очень большая база клиентов, поэтому любой соскок части инвесторов в денежном выражении будет огромной цифрой потерь, что свободно можно трактовать в негативе аля "Он слил 1,6 млн. инвесторских денег". Звучит то как. 


 
Boris Gulikov:

Хотя, что-то было видимо.

Прошу извинить за поспешный вывод.

В непубличные счета были переведены до слива.

Действительно, что-то нечисто.

Но управляющий тем не менее очень мутный. Но опять же не исключено, что слиться ему отчасти помогли.

Не сразу заметил этот пост и ответил на другой

Да, там много мороки с перезаливами было

 
Ivan Butko:



У него очень большая база клиентов, поэтому любой соскок части инвесторов в денежном выражении будет огромной цифрой потерь, что свободно можно трактовать в негативе аля "Он слил 1,6 млн. инвесторских денег". Звучит то как. 


соскок части инвесторов никак не отражается на реальных потерях в 1,6млн.

То что потеряно, то потеряно.

Пусть в рамках декларированной просадки.

По мне, так паршивая торговля. И не фиг было в рынок лезть в начале января. Это просто верх беспечности.

Посмотрел его моники. Так у него стопы вообще фикция ))). Не закрылся бы он раньше, - слил бы вообще всё в ноль.

 
Boris Gulikov:

соскок части инвесторов никак не отражается на реальных потерях в 1,6млн.

То что потеряно, то потеряно.

Пусть в рамках декларированной просадки.

По мне, так паршивая торговля. И не фиг было в рынок лезть 3 января. Это просто верх беспечности.

Про свежую просадку соглашусь. Три сделки по одному и тому же инструменту прям перед новостью, что за нейросеть такая. А я его предупреждал, что это большой риск, когда они разрешили сову открывать несколько сделок подряд, а раньше нельзя было, пока одна сделка не закроется, другая не открывалась. Т.е. во времена, когда они ещё в руки давали попользоваться своего робота (весил под 5 мегабайт) с какой-то дикой защитой в виде отдельной программы (напоминала древний старфорс на игровых дисках). 
Сейчас же будут всё менять.

Причина обращения: