Советники: iMA iStochastic Custom

 

iMA iStochastic Custom:

Торговая система по индикаторам Custom Moving Average Levels и Stochastic Custom

iMA iStochastic Custom

Автор: Vladimir Karputov

 
Automated-Trading:

iMA iStochastic Custom:

Автор: Vladimir Karputov

Здравствуйте Владимир. У меня проблема. При тестировании Вашего советника, в МТ-5, нет результатов прибыли.

Вот мои настройки

И файл журнала

Помогите Плиз.

Спасибо.

Файлы:
20181127.log  4 kb
 
Shara1:

Здравствуйте Владимир. У меня проблема. При тестировании Вашего советника, в МТ-5, нет результатов прибыли.

Вот мои настройки

И файл журнала

Помогите Плиз.

Спасибо.

Включите одиночный тест НА ТИКАХ. Включите в параметрах вывод логов "Print log".

 
Vladimir Karputov:

Включите одиночный тест НА ТИКАХ. Включите в параметрах вывод логов "Print log".

"Print log" включил, а  одиночный тест НА ТИКАХ, у меня нет такой функции.

Что мне нужно включить?

 
Shara1:

"Print log" включил, а  одиночный тест НА ТИКАХ, у меня нет такой функции.

Что мне нужно включить?

Оптимизацию отключите и получится одиночный тест. Одиночный прогон.

 
Vladimir Karputov:

Оптимизацию отключите и получится одиночный тест. Одиночный прогон.

Оптимизацию отключил, все равно не показывает результаты прибыли.

Вот настройки.

Или этот советник нельзя оптимизировать?

 
Shara1:

Оптимизацию отключил, все равно не показывает результаты прибыли.

Вот настройки.

Или этот советник нельзя оптимизировать?

Второй раз повторяю: отключите ОПТИМИЗАЦИЮ, запустите ОДИНОЧНЫЙ тест, включите параметр "Print log". После этого в логах будет видно, что там у Вас происходит.

 
Vladimir Karputov:

Второй раз повторяю: отключите ОПТИМИЗАЦИЮ, запустите ОДИНОЧНЫЙ тест, включите параметр "Print log". После этого в логах будет видно, что там у Вас происходит.

Отключил Оптимизацию, включил параметр "Print log", протестировал, после этого в вкладке Оптимизация пусто. Или я не там смотрю эти Логи.

Мне нужно выбрать лучшие параметры для этого советника. Что мне сделать?

Спасибо.

 
Shara1:

Отключил Оптимизацию, включил параметр "Print log", протестировал, после этого в вкладке Оптимизация пусто. Или я не там смотрю эти Логи.

Мне нужно выбрать лучшие параметры для этого советника. Что мне сделать?

Спасибо.

Когда Вы делаете одиночный тест, одиночный проход вкладка "Оптимизация" не смотрится.

Запустите одиночный тест в визуальном режиме. После этого ЧИТАЙТЕ что написано во вкладке "Журнал" ТЕСТЕРА.

 
Vladimir Karputov:

Когда Вы делаете одиночный тест, одиночный проход вкладка "Оптимизация" не смотрится.

Запустите одиночный тест в визуальном режиме. После этого ЧИТАЙТЕ что написано во вкладке "Журнал" ТЕСТЕРА.ЗЗ

Зделал как Вы сказли. Вот "Журнал" ТЕСТЕРА. Пишет какую то ошибку. Ни чего не понятно.

Файлы:
20181128.log  2387 kb
 
Shara1:

Зделал как Вы сказли. Вот "Журнал" ТЕСТЕРА. Пишет какую то ошибку. Ни чего не понятно.

Если не понятно, тогда всегда поступайте так: ставьте параметры советника по-умолчанию.

Затем меняйте какой-то ОДИН параметр и проверяйте результат (смотрите в журнал).


Никогда не меняйте сразу несколько параметров сразу.


Рекомендую со словарём перевести, что означают ЭТИ ДВА параметра:

input ENUM_LOT_OR_RISK IntLotOrRisk=risk;    // Money management: Lot OR Risk
input double   InpVolumeLorOrRisk= 1.0;      // The value for "Money management"
Причина обращения: