Брокер двигает открытые ордера...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vasiliy Vilkov
1390
Vasiliy Vilkov  

Бывает ли у вас ощущение что открытый ордер, особенно те что висят давно на несколько пунктов смещается при чем не в вашу пользу?

Я даже скринил что бы потом сверить не сдвигает ли  их брокер)))

Aleksey Vyazmikin
15938
Aleksey Vyazmikin  
Vasiliy Vilkov:

Бывает ли у вас ощущение что открытый ордер, особенно те что висят давно на несколько пунктов смещается при чем не в вашу пользу?

Если речь о паранойи - да бывает - признак сделать перерыв в торговле...

Denis Sartakov
1896
Denis Sartakov  
Vasiliy Vilkov:

а как ты хотел ? чтобы они двигали в твою пользу ?

Vasiliy Vilkov
1390
Vasiliy Vilkov  
Denis Sartakov:

Что бы вообще не сдвигали..)

Renat Akhtyamov
15679
Renat Akhtyamov  
Vasiliy Vilkov:

Что бы вообще не сдвигали..)

Скриншотить зачем?

Отчеты же приходят

Maxim Romanov
7417
Maxim Romanov  
Vasiliy Vilkov:

И как результат после скринов? Параноя подтвердилась? Я не замечал такого
Vladimir Simakov
5986
Vladimir Simakov  
Vasiliy Vilkov:

Много на форумах читал плохого про брокеров, но ни разу сам их за руку не ловил. Все, что они делают - в рамках клиентского соглашения. По поводу того, что они переставляют отложки - никогда не поверю, без конкретных доказательств. Банально, они не идиоты, терминал пишет файл событий и к нему ДЦ отношение не имеет, поэтому любой может их проверить и предъявить.
Denis Sartakov
1896
Denis Sartakov  
Vladimir Simakov:
Много на форумах читал плохого про брокеров, но ни разу сам их за руку не ловил. Все, что они делают - в рамках клиентского соглашения. По поводу того, что они переставляют отложки - никогда не поверю, без конкретных доказательств. Банально, они не идиоты, терминал пишет файл событий и к нему ДЦ отношение не имеет, поэтому любой может их проверить и предъявить.

не, бывает.

1. вот у  меня есть индикатор, который фиксирует значение спреда физически, ну, пишет спред в файл.

2. один и тот же брокер и тип счета у меня и моего товарища.

3. у товарища ЕА такая позиционная, открыл позу и держит без всяких хитростей.

4. у меня ЕА скальпер, очень суетливый с малыми целями

так вот, много раз бывали ситуации, когда  спреды у него и у меня сильно отличались,

само-собой - у меня спред был сильно расширенный.

Yuriy Zaytsev
18677
Yuriy Zaytsev  
Denis Sartakov:

Да,  и вместо меня открывали бай на ловах и закрывали на хаях.

а сел открывали на хаях а закрывали на ловах,  причем на весь депо каждый вход. 
А моя задача и обязанность , сообщить брокеру  номер пластиковой карты и снимать со счета деньги что бы депо не переполнялось.

Konstantin Nikitin
8540
Konstantin Nikitin  
Vladimir Simakov:

По отложкам бывает ситуация, что они срабатывают на волатильности. И само собой цена открытия позиции отличатся от цены отложки. Вот некоторые и поднимают шум что им сдвинули отложку. Хотя она открылась по той цене на которой поймалась. Что кстати и по срабатыванию стопов случается.

Renat Akhtyamov
15679
Renat Akhtyamov  

А вообще у мну за всю практику было всего 2 случая.

1. Появилась парочка рыночных ордеров, не моих. Откель не знаю. Я их тупо закрыл, хоть и в убыток.

2. Появилась отложка. Я заметил так как отложками не работаю и уж тем более ручками роботу не помогаю.

Но цены открытия ордеров никогда не двигали.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий