Как реализовать отправку сигналов/уведомлений от MT4 на сервер?

 
Здравствуйте! 
Как реализовать отправку сигналов или же уведомлений на сервер? 
Допустим, сервер по адресу 122.22.22.2... Как туда отправлять сигнальные уведомление (не знаю как правильно это назвать) на сервер? Желательно в формате JSON.
Можно ли как то перехватиться уведомление из Windows 10 и отправлять серверу?
Заранее спасибо!


Дополнение: сигналы от какого-то бота установленный на MT4. Я хочу перехватить данные и отправить на свой сервер для обработки.


Спасибо!
 
Артем Голубин:
Здравствуйте! 
Как реализовать отправку сигналов или же уведомлений на сервер? 
Допустим, сервер по адресу 122.22.22.2... Как туда отправлять сигнальные уведомление (не знаю как правильно это назвать) на сервер? Желательно в формате JSON.
Можно ли как то перехватиться уведомление из Windows 10 и отправлять серверу?
Заранее спасибо!


Дополнение: сигналы от какого-то бота установленный на MT4. Я хочу перехватить данные и отправить на свой сервер для обработки.


Спасибо!

Гниловато, как-то... 

 
Алексей Тарабанов:

Гниловато, как-то... 

Алексей, почему? Как мне стоит это понимать)?...
 
Артем Голубин:
Здравствуйте! 
Как реализовать отправку сигналов или же уведомлений на сервер? 
Допустим, сервер по адресу 122.22.22.2... Как туда отправлять сигнальные уведомление (не знаю как правильно это назвать) на сервер? Желательно в формате JSON.
Можно ли как то перехватиться уведомление из Windows 10 и отправлять серверу?
Заранее спасибо!


Дополнение: сигналы от какого-то бота установленный на MT4. Я хочу перехватить данные и отправить на свой сервер для обработки.


Спасибо!

штатными системно-административными методами можно перехватить/перенаправить только почту. Если бот шлёт почтовые отчёты/оповещения, то можно. Но это мягко говоря не реал-тайм :-)

алерты терминала - это вещь внутри терминала, push-уведомления вещь внутри инфраструктуры. "Сигналы" которые копируются это вообще большей частью серверная приблуда.

 
Maxim Kuznetsov:

штатными системно-административными методами можно перехватить/перенаправить только почту. Если бот шлёт почтовые отчёты/оповещения, то можно. Но это мягко говоря не реал-тайм :-)

алерты терминала - это вещь внутри терминала, push-уведомления вещь внутри инфраструктуры. "Сигналы" которые копируются это вообще большей частью серверная приблуда.

Максим, а можно ли написать какой-то скрипт для MT4, чтобы он отправлял на сервер? А именно сигналы, которые он получает?

Большое спасибо Вам!
 
Maxim Kuznetsov:

штатными системно-административными методами можно перехватить/перенаправить только почту. Если бот шлёт почтовые отчёты/оповещения, то можно. Но это мягко говоря не реал-тайм :-)

алерты терминала - это вещь внутри терминала, push-уведомления вещь внутри инфраструктуры. "Сигналы" которые копируются это вообще большей частью серверная приблуда.

Внутренний скрипт, который будет работать внутри MT4
 
Артем Голубин:
Максим, а можно ли написать какой-то скрипт для MT4, чтобы он отправлял на сервер? А именно сигналы, которые он получает?

Большое спасибо Вам!

Есть сервис "Сигналы". Вы задаете вопросы о том, как этот сервис обмануть, причем, делаете это на сайте разработчика сервиса. У Вас справка от психиатра имеется? 

 
Алексей Тарабанов:

Есть сервис "Сигналы". Вы задаете вопросы о том, как этот сервис обмануть, причем, делаете это на сайте разработчика сервиса. У Вас справка от психиатра имеется? 

Почему так резко - «обмануть»?... я хочу получать сигналы на своём телеграм и на сайте. Причём, это законно. Я зарплатил за бота который сигналы отправляет. 
 
Артем Голубин:
Почему так резко - «обмануть»?... я хочу получать сигналы на своём телеграм и на сайте. Причём, это законно. Я зарплатил за бота который сигналы отправляет. 

Ну, так уточните задачу, или готовьтесь к сюрпризам. 

 
Артем Голубин:
Почему так резко - «обмануть»?... я хочу получать сигналы на своём телеграм и на сайте. Причём, это законно. Я зарплатил за бота который сигналы отправляет. 

Ваша задача совсем не ясна, вы её не можете толково изложить, говорите кусками, упуская конкретику. За какой робот заплатили, зачем заплатили, куда/кому и зачем сейчас шлёт сигналы. Что за сигналы, и откуда они берутся?

Ну предположим, придут к вам на сервер данные, если он у вас конечно есть, а что дальше?

Опишите полную задачу, иначе это похоже на флуд.

 
Vitaly Muzichenko:

Ваша задача совсем не ясна, вы её не можете толково изложить, говорите кусками, упуская конкретику. За какой робот заплатили, зачем заплатили, куда/кому и зачем сейчас шлёт сигналы. Что за сигналы, и откуда они берутся?

Ну предположим, придут к вам на сервер данные, если он у вас конечно есть, а что дальше?

Опишите полную задачу, иначе это похоже на флуд.

Здравствуйте, Виталий!

Вот ребята купили какого-то бота(если не ошибаюсь, то советчика), и этот бот анализирует, а потом отправляет сигналы. Сигналы появляются в виде уведомлений. Уведомлений как в Windows 10, так и в самом MT4. Самый обычный советник.
Мы хотим чтобы сигналы те же самые отправлялись к вам на сервер. Сервер толком ничего не будет делать, просто записывать. Нужно ему все данные отправлять. А именно, те же сигналы, что нам подсказывает наш бот. Вот такая задача. Не думаю что тут есть что то сложное. Большое вам спасибо за отклик!
Причина обращения: