Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов. - страница 3

 
Dmitiry Ananiev:

Ну средставми MQL нет проблем сделать кроссы. 

А вот спреды - да... Тяжко на таких заработать...

В ДЦ низкие спреды, и вполне комфортная торговля. 

 
Vitaly Stepanov:

А, что , Вы можете рассказать про регуляторов? Какой регулятор в этой сфере в приоритете? Я надеюсь здесь, не запрещено обсуждать регуляторов форекс. Насколько мне известно в Беларуси определенные наши брокеры регулируются центробанком РБ. 

 Интересно любое мнение о регуляторах.

Я только на двух работал с нормальными суммами. Один регулируется fca ( находитсяв uk), но fca кредитное плече до 30 порезало сейчас, мне этого в целом достаточно, но спокойнее, когда больше. Второй швейцарская банковская лицензия, не помню аббревиатуру. Из швейцарской мне понравилось, что 40к в течении суток вывели, совершенно без проблем. Но это лично мой опыт.
А так 10к нормально выводились даже со всем известной компании на букву А). Я не делал конечно космических процентов по 100% в мес, как многие любят.
 
Есть альтернатива всем ДЦ - Московская биржа
 
Maxim Romanov:
Я только на двух работал с нормальными суммами. Один регулируется fca ( находитсяв uk), но fca кредитное плече до 30 порезало сейчас, мне этого в целом достаточно, но спокойнее, когда больше. Второй швейцарская банковская лицензия, не помню аббревиатуру. Из швейцарской мне понравилось, что 40к в течении суток вывели, совершенно без проблем. Но это лично мой опыт.
А так 10к нормально выводились даже со всем известной компании на букву А). Я не делал конечно космических процентов по 100% в мес, как многие любят.

На 100% в месяц я не претендую. Я в принципе здравый человек. Многие годы мои средства были вложены под 5 % в месяц, меня это более чем устраивало. Понятно, что форекс, это высокорисковые инвестиции, и 5% это неплохой табош. Проблема в том, что наши ДЦ даже при своих скользких договорах и условиях, не готовы исполнять даже этого. а указанная Вами компания на букву А, не может к сожалению предоставить приемлемые  и прозрачные условия торговли. Проблема еще в том, что некуда жаловаться. Все регуляторы, созданные самими же ДЦ мягко говоря не эффективны. Что касается зарубежных "брокеров", они находятся вне нашего правового поля, и лично я не готов решать спорные вопросы в швейцарском суде например. А таже компания на букву А имея лицензию ЦБ предоставляет совершенно неприемлемые условия, даже смешно.

Чисто для галочки. Зато можно пустить рекламу по ТВ.

 
Victor Semenchuk:
Есть альтернатива всем ДЦ - Московская биржа

Я не вполне понимаю, как можно торговать там твердой валютой с их ограничениями по времени.

 
Vitaly Stepanov:

Я не вполне понимаю, как можно торговать там твердой валютой с их ограничениями по времени.

Да. наши хапужные банкиры даже нормальный ДЦ по честному отъему денег у населения не могут организовать...только и умеют банально наворовать да в загранку типа Лондона смыться... а где людям учиться биржевой торговли, вот и приходиться по различным заграничным неприкосновенным лохотронщикам скитаться и терять миллионы, пока наберешься ума разума...((

 
Сергей Криушин:

Да. наши хапужные банкиры даже нормальный ДЦ по честному отъему денег у населения не могут организовать...только и умеют банально наворовать да в загранку типа Лондона смыться... а где людям учиться биржевой торговли, вот и приходиться по различным заграничным неприкосновенным лохотронщикам скитаться и терять миллионы, пока наберешься ума разума...((

В принципе ответ на мой изначальный вопрос я получил. я понял, что здесь нет трейдеров, одни продавцы и программисты. Только, что, Вы продаете, если Вы не торгуете сами? 

 
Vitaly Stepanov  для информации. Белорусская лицензия равнозначна Российской. Некоторые берут ее чтоб работать на Российском рынке.
 
Konstantin Nikitin:
Vitaly Stepanov  для информации. Белорусская лицензия равнозначна Российской. Некоторые берут ее чтоб работать на Российском рынке.

Как это возможно?

Как можно работать на Российском рынке имея лицензию ЦБ РБ?
 
Victor Semenchuk:
Есть альтернатива всем ДЦ - Московская биржа

Там нет и 10% инструментов, которые предоставляют дилинги.

Причина обращения: