В чём дело? При открытии вкладки тестера стратегий вылетает торговый терминал. С чем это может быть связанно?

 
В общем проблема в чём - или при открытии вкладки тестера вырубается терминал (ну и соответственно тестер не запускается), или при выборе советника происходит аналогичная ситуация. Пере устанавливал виндозу - ни чего не изменилось. Люди кто сталкивался с такой проблемой? В чём дело?
 
z_e_e_d:
В общем проблема в чём - или при открытии вкладки тестера вырубается терминал (ну и соответственно тестер не запускается), или при выборе советника происходит аналогичная ситуация. Пере устанавливал виндозу - ни чего не изменилось. Люди кто сталкивался с такой проблемой? В чём дело?
Проблема в загрузчике EX5. Ошибка возникает при большом количестве инпут переменных. Исправлено, ждите обновления.
 
Попробуйте ex5 файлы перекомпилировать

 
Renat:
Попробуйте ex5 файлы перекомпилировать

Мдаа - компилятор ошибок не выдаёт, но предупреждений несколько штук выдаёт. Попробую исправить код. Хотя этот глюк даже на стандартных экспертах бывает...
 
mql5:
Проблема в загрузчике EX5. Ошибка возникает при большом количестве инпут переменных. Исправлено, ждите обновления.
А примерно когда ждать обновления?
 
z_e_e_d:
А примерно когда ждать обновления?
Билд проходит тестирование, до 29 выложим.
 
mql5:
Проблема в загрузчике EX5. Ошибка возникает при большом количестве инпут переменных. Исправлено, ждите обновления.
Есть такое дело, я об этом в сервисдек еще неделю назад написал. После 80 инпутов начинает глючить. Я тоже провозился с этим. Разве только винду не переустанавливал:)
 
При любых проблемах (вылет терминала, критических ошибок выполнения, особенно ошибок доступа к памяти) пишите в сервис деск с приложенным EX5.

 

mql5:
При любых проблемах (вылет терминала, критических ошибок выполнения, особенно ошибок доступа к памяти) пишите в сервис деск с приложенным EX5.

Например, данную проблему помогло разрешить обращение пользователя romachandr в сервис деск с приложением проблемного EX5.


Спасибо romachandrу. Я тоже писал об этой проблеме неделю назад. Сказали бы, я бы  выложил EX5. А так пришлось самому ковыряться. Ну ничего, пошло на пользу:)

PS Сейчас с мультивалютной тенденцией неоходимость в большом количестве инпутов будет расти. Думаю, как минимум пару-тройку сотен было бы не плохо.

 
SoundChip:
Спасибо romachandrу. Я тоже писал об этой проблеме неделю назад. Сказали бы, я бы  выложил EX5. А так пришлось самому ковыряться. Ну ничего, пошло на пользу:)
К сожалению не могу найти вашу заявку в базе, не скажите её тикет?
 
mql5:
К сожалению не могу найти вашу заявку в базе, не скажите её тикет?
Потому что заявки в Сервисдеск не было.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
Причина обращения: