Перенос подписки на сигнал

 
Что это за функция и как она работает? Получит ли провайдер деньги за подписку при ее переносе, в каких сроках с момента подписки можно сделать перенос?
 
Никто не в курсе что ли?
 

Точно никто не знает, потому что в правилах об этом не сказано.

Но есть возможность перенести подписку с оного счета на другой. Я так делал с местным ВПС.

 
То есть если в последний день подписки я перенесу ее, то провайдер не получит замороженных денег за подписку? они тоже перенесутся? а если нет, новый провайдер будет поставлять мне сигнал бесплатно?
 
Olga Devitsyna:
То есть если в последний день подписки я перенесу ее, то провайдер не получит замороженных денег за подписку? они тоже перенесутся? а если нет, новый провайдер будет поставлять мне сигнал бесплатно?

Получит, конечно. Меняется только номер счета, срок остается прежним.

 
Olga Devitsyna:
То есть если в последний день подписки я перенесу ее, то провайдер не получит замороженных денег за подписку? они тоже перенесутся? а если нет, новый провайдер будет поставлять мне сигнал бесплатно?

Не путайте свой счет и Сигналы. Вы можете сменить счет, который подписан на Сигнал,  но не Сигнал.

 
Понятно
 
А где можно увидеть как делается смена счёта для подписки на сигнал?
 

Форум по торговле, автоматизированные торговые системы и тестирование торговых стратегий

начинающий - пожалуйста, помогите

Елени Анна Брану , 2018.10.25 19:54

1. ...

2. Существует опция перехода для подписки на сигналы, поэтому да, вы можете перенести свою подписку с одного счета на друглй, не платя снова за тот же период подписки.


3. Вы также можете переместить свою подписку VPS.



 

Прошу помочь.Переносил сигнал и неправильно указал сервер брокера. Сигнал потерялся, а система не дает внести изменения:"Подписку можно переносить не чаще одного раза в неделю"

Что делать?


Причина обращения: