Советники: DVD Level - страница 30

 
NNN88:
ilmur:
согласен что риск возрастает...просто по экспериментирую...спасибо
Так что в случае поимки "лося" в 210 П вы теряете 2/3 депо.

Уважаемый Денис, просьба : подскажите как исправить данное недоразумение.

Здесь исполняемый файл (попытка не затронуть авторские права) обсуждаемого советника.

Мной изменено и добавлено следующее:

- задаваемый в %% риск (от депозита), то о чем вы пишете (работает, если Lots =0)

- задаваемый в %% профит (от депозита). Если % профита ухудшает риск, работает % риска

- авто определение размера лота (когда параметр Lots =0, иначе тот размер, что указан)

- ускоренный выход на ДОпроигрышный уровень депо при проигрыше (в течение 9-ти ордеров. При этом уровень риска изменяется с 97% до заданного. После выхода уровень риска выставляется на заданном уровне)

- авто определение уровня СтопЛосс (когда параметр Stop_Loss = 0)

- возможность задавать время удержания LIMIT ордеров в минутах (параметр wait)

- возможность проведения оптимизации на тестере "По ценам открытия" (конечно же на М1) (параметр isTest = true)

- возможность открытия встречного ордера после открытия основного (кто-то здесь говорил, что часто цена в первое время идет не туда). Основной ордер работает по своему алгоритму. Встречно открытый ордер либо закрывается первым либо сразу после закрытия основного с некоторым суммарным плюсом (т.е. цена все-таки пошла туда, куда надо)

- запрет на работу советника, когда ДЦ резко увеличивает StopLevel


Если автор против я немедленно удалю это сообщение

 
ikatsko:
NNN88:
ilmur:
согласен что риск возрастает...просто по экспериментирую...спасибо
Так что в случае поимки "лося" в 210 П вы теряете 2/3 депо.

Уважаемый Денис, просьба : подскажите как исправить данное недоразумение.

Здесь исполняемый файл (попытка не затронуть авторские права) обсуждаемого советника.

Мной изменено и добавлено следующее:

- задаваемый в %% риск (от депозита), то о чем вы пишете (работает, если Lots =0)

- задаваемый в %% профит (от депозита). Если % профита ухудшает риск, работает % риска

- авто определение размера лота (когда параметр Lots =0, иначе тот размер, что указан)

- ускоренный выход на ДОпроигрышный уровень депо при проигрыше (в течение 9-ти ордеров. При этом уровень риска изменяется с 97% до заданного. После выхода уровень риска выставляется на заданном уровне)

- авто определение уровня СтопЛосс (когда параметр Stop_Loss = 0)

- возможность задавать время удержания LIMIT ордеров в минутах (параметр wait)

- возможность проведения оптимизации на тестере "По ценам открытия" (конечно же на М1) (параметр isTest = true)

- возможность открытия встречного ордера после открытия основного (кто-то здесь говорил, что часто цена в первое время идет не туда). Основной ордер работает по своему алгоритму. Встречно открытый ордер либо закрывается первым либо сразу после закрытия основного с некоторым суммарным плюсом (т.е. цена все-таки пошла туда, куда надо)

- запрет на работу советника, когда ДЦ резко увеличивает StopLevel


Если автор против я немедленно удалю это сообщение


Спасибо, я не против.
 
у кого нибудь ордера открывает или нет..чето молчит у меня
 
ilmur:
у кого нибудь ордера открывает или нет..чето молчит у меня

Все правильно, нет подходящей ситуации, последний сработавший был 12/11 в 11:38, а с expiration 16/11 в 16:45.
 
denisdenisov:
ilmur:
у кого нибудь ордера открывает или нет..чето молчит у меня

Все правильно, нет подходящей ситуации, последний сработавший был 12/11 в 11:38, а с expiration 16/11 в 16:45.
не я просто подумал что у меня косячит что то...ждем )
 
Подскажите, как можно прикрутить два советника на один график?
 
sezon:
Подскажите, как можно прикрутить два советника на один график?

Откройте 2 окна с одинаковым графиком, в одном первый советник, в другом ворой ;)
 
трал с коридором 50 убивает сделку почти сразу...трал с началом работы в профите с таким коридором тоже убьет с минимумом прибыли...
 
Сплошной флуд. А жаль... Предложен советник. Его обсуждает. А не личные страсти на рынке, ИМХО
 
трал с коридором 180 тоже не подходит..закрылся в маленьком плюсе...нужен наверно трал типа удавки
Причина обращения: