Скрипты: sScreenShot

 

sScreenShot:

Скрипт делает скриншот графика и сохраняет его в выбранный пользователем каталог

Author: Dimitry

 

Добрый день !! Такой вопрос -как сделать чтобы снимок делался всего экрана. Спасибою

 

Огромное спасибо автору данного скрипта и тому кто выложил скрипт!

"Если в пунктах prefix и file_name ничего не указано, то скриншот автоматически сохраняется в формате Сегодняшняя дата текущее время Символ_Таймфрейм"

В данных параметрах я ни что не указывал, но имя файла по умолчанию идет без текущего времени - в чем проблема, подскажите пожалуйста?!

 
Вот еще вариант Игоря Кима. В виде советника e-ScreenShot.
 
granit77:
Вот еще вариант Игоря Кима. В виде советника e-ScreenShot.
У Кима сохраняет только в \experts\files\. Я сначала также сделал, потом надоело постоянно копировать скрины на другой диск - вот и решил автоматизировать процесс перемещения :)
 
А чем не устраивает  ПРАВАЯ КНОПКА МЫШИ>СОХРАНИТЬ КАК РИСУНОК...  ?
 
ex5:
А чем не устраивает ПРАВАЯ КНОПКА МЫШИ>СОХРАНИТЬ КАК РИСУНОК... ?
Так проще и удобнее (по крайней мере для меня). Назначил горячую клавишу на вызов скрипта и все. Можно в коде еще удалить строчку #property show_inputs
, тогда вообще окошко появляться даже не будет: сочетание клавиш нажал и скриншот сразу сохранился в выбранную папку. Удобно :)
 
boroda05:

Добрый день !! Такой вопрос -как сделать чтобы снимок делался всего экрана. Спасибою

Правая кнопка мыши-сохранить как рисунок-активная рабочая область :) В скрипте такой возможности нету.
 
Добрый день  Сделайте  чтобы скрины при открытти и закрытии ордера автоматом
 
Necron:
ex5:
А чем не устраивает ПРАВАЯ КНОПКА МЫШИ>СОХРАНИТЬ КАК РИСУНОК... ?
Так проще и удобнее (по крайней мере для меня). Назначил горячую клавишу на вызов скрипта и все. Можно в коде еще удалить строчку #property show_inputs
, тогда вообще окошко появляться даже не будет: сочетание клавиш нажал и скриншот сразу сохранился в выбранную папку. Удобно :)

Ну убрал я #property show_inputs и толку никакого, где включить этот импорт ДЛЛ ???
 
Всё разобраля, нашел настройки в терминале, ВесЧ Супер Спасибо !
Причина обращения: