Скрипты: Уровень Безубытка

 

Уровень Безубытка:

Скрипт указывает на ценовой уровень без убытка открытых позиций.

Author: IURII TOKMAN

 

У вас предполагается, что локированные позиции будут закрыты каждая. Но это не совсем правильно, т.к. их лучше закрывать через CloseBy. Соответственно, средняя цена открытия считается не в оптимальном режиме закрытия. Посмотрите GetSymbolOpenPrice здесь.

 

господа "титаны" определитесь как правильно и выложите код

 
sever29:

господа "титаны" определитесь как правильно и выложите код

Рынок всегда прав, осталось только под него подстроиться.

 

Спасибо! Сразу не оценил полезность, а потом денек походил, подумал - ведь этот скрипт можно использовать при доливке позиций, чтобы выставить стопы в безубыток. А его можно переделать, чтобы он учитывал отложенные ордера?

Пользуюсь еще одной Вашей разработкой - советником, который переводит ордера в безубыток. Спасибо Вам огромное. Много раз уже выручал.

 
A.O. писал(а):

чтобы он учитывал отложенные ордера?

это хорошая идея, только я уже над ней долго думаю как лучше реализовать, есть мысль сделать в виде индикатора и просто линиями, передвигая мышкой, ставить на тот уровень где будет выставлена отложка, в настройках задавать каким лотом, и таким образом индикатор покажет где общий выход из росадки, если есть свои идеи предложите, это вопрос очень насущный.

 
satop:

это хорошая идея, только я уже над ней долго думаю как лучше реализовать, есть мысль сделать в виде индикатора и просто линиями, передвигая мышкой, ставить на тот уровень где будет выставлена отложка, в настройках задавать каким лотом, и таким образом индикатор покажет где общий выход из росадки, если есть свои идеи предложите, это вопрос очень насущный.

еще думаете, или есть уже наработки?

П.С. Классная идея.

 

Вопрос насущный: Советник закрыл три ордера по стоплоссу, в рынке осталось две прибыльные позиции. Возможно ли внести в Ваш скрипт возможность показывать на графике уровень безубытка с учетом трех ордеров, закрытых по стоплоссу?

 
sever29:

Вопрос насущный: Советник закрыл три ордера по стоплоссу, в рынке осталось две прибыльные позиции. Возможно ли внести в Ваш скрипт возможность показывать на графике уровень безубытка с учетом трех ордеров, закрытых по стоплоссу?

Это нужно тогда руками вносить эти данные закрытых ордеров в скрипт.


В советнике же у меня сделано что в коменты ордеров пишется нужная инфа и потом просто

вычислю серийный профит всех мне нужных ордеров там могут быть и закрытые и рыночные.

 

Спасибо, полезная вещь.

 
А как можно добавить в этот скрипт маджик?что бы следить только за определенными ордерами
Причина обращения: