А где конкурсы?

 

Почему перестали быть конкурсы,которые были по торговле?

Нет желающих?

 

А можно создать свой конкурс,через mql5?

На демо счете,победителю реальный денежный приз,от меня!

НА счет в mql5

 

  • "Паша, скажи по совести, скопили миллион?.."
  • "Ей-богу, не знаю, это у Зюзюшки спроси..."
  • "Ей-богу, хорошеет и полнеет не по дням, а по часам!.. Что значит деньжищ много..."

----------------

Антон Павлович Чехов
ИВАНОВ
Комедия в 4 действиях и 5 картинах
(1878 - 1888)

 
Я просто спросил,можно или нет!
 
stsmotor2:

А можно создать свой конкурс,через mql5?

На демо счете,победителю реальный денежный приз,от меня!

НА счет в mql5

Да были тут конкурсы в том году...
 
Так я об этом и говорю,почему закончились то?Это же была реальная мотивация.А наблюдал за результатами,честно скажу понравилось,а почему закрыли даже год не продержались!!!!
 
stsmotor2:
Так я об этом и говорю,почему закончились то?Это же была реальная мотивация.А наблюдал за результатами,честно скажу понравилось,а почему закрыли даже год не продержались!!!!

Поищите по сайту, чем закончилось. У организатора возникли какие-то личные проблемы. Были и недовольные (тоже легко ищется), хотя, от себя скажу, что организатор - приятный и ответственный человек (исходя из личного общения). Значит, произошло действительно что-то серьёзное. Хотите принять эстафету организатора - пожалуйста. Я с удовольствием поучаствую. Тем более, вся инфраструктура уже есть (если Виталий не забросил).

 
Помнится, когда-то давно были конкурсы самоиграек. Я тогда не был зарегистрированным пользователем данного ресурса и не в теме, почему они прекратились. 
 
Да сейчас наверное каждый ДЦ проводит разные конкурсы и постоянно. Смысл? тем более получается как написал Serhii Shevchuk
 

Вот остались неплохие конкурсы:

https://www.mql5.com/ru/signals/mt4/list?orderby=subscribers

https://www.mql5.com/ru/signals/mt5/list?orderby=subscribers

Ходят слухи, что победителям денежные призы раздают ))

Причина обращения: