Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота?

 
  • 30% (35)
  • 19% (22)
  • 14% (16)
  • 9% (11)
  • 28% (33)
Всего проголосовало: 117
 
Красивые девушки не сидят на форекс, им это не нужно. В этом плане они более умны, и менее наивны.
 

Робота еще нужно заслужить, приезжай. ;-)

Или более мягкий вариант: "Чтобы понять, какой робот тебе больше подойдет, мне нужно узнать тебя получше." Дальше следуют пространные разговоры про психологию.

 
С каждого романтика по роботу - глядишь и на интернет-магазин товар наберётся. А фотка не её, да и вообще это мужик.
 
Mickey Moose:

Поздравляю, Вас разводят:) ИМХО, конечно.

 

У меня свой вариант, тут верно сказали -  красивые девушки не занимаются форексом - не потому, что они "умны и менее наивны", а просто потому, что это им не нужно. Точно так же, как онанизмом не занимаются мужчины, у которых есть беспроблемный доступ к хорошему сексу.

 
Надо Леху спросить - он большой специалист по женской части...с него наверно они не слазят ни днем ни ночью...даже влезают в его торговлю... и  опускают депо с 800 бачей чуть ли не до нуля, добрейшей души человек. а питерские они все такие - бессребреники...
 
Sergey Vradiy:
С каждого романтика по роботу - глядишь и на интернет-магазин товар наберётся. А фотка не её, да и вообще это мужик.

не, там все с этим в порядке

Stanislav Aksenov:
Красивые девушки не сидят на форекс, им это не нужно. В этом плане они более умны, и менее наивны.

сидят, но в данном случае желание чтоб сидел кто - то вместо нее, и это буду не я

Georgiy Merts:

У меня свой вариант, тут верно сказали -  красивые девушки не занимаются форексом - не потому, что они "умны и менее наивны", а просто потому, что это им не нужно. Точно так же, как онанизмом не занимаются мужчины, у которых есть беспроблемный доступ к хорошему сексу.

на то чтобы хорошо выглядеть нужны деньги. почему бы не с форекса?

И чтоб не сидеть самим у монитора ибо есть более интересные задачи

Sergey Savinkin:

Робота еще нужно заслужить, приезжай. ;-)

Или более мягкий вариант: "Чтобы понять, какой робот тебе больше подойдет, мне нужно узнать тебя получше." Дальше следуют пространные разговоры про психологию.

Психология не интересна. Достаточно разбираюсь в людях, и потому могу порекомендовать тому кто заинтересуется.

 

;)))))

кто про что, а вшивый про баню.

 
Mickey Moose
    А что жена на это говорит?)
     
    Mickey Moose:
     

    на то чтобы хорошо выглядеть нужны деньги. почему бы не с форекса?

    Эти сказки - оставь для блоггерш.

    Наши родители - жили гораздо беднее, однако, выглядели - ничуть не хуже (а, порой, даже лучше).

    ***

    Причина обращения: