Каким Вы представляете себе процесс обучения трейдингу...? - страница 2

 
Fast528:

подгонка всего под 2 пары

скажи мне куда евро не пойдет сейчас на 5000 пунктов?

Это можно сказать по прошествии времени, глядя на историю. Ну и советник конечно заново переоптимизировать с учётом новой истории. Но там стоп уже может быть 5010 пунктов, а потом снова выкладывать новые картинки =)

 
Serqey Nikitin:

Да, Вы правы: это стандартное понимание проблемы...  Вернее - полное не понимание проблемы!

"Математическая модель заработка на рынке", на самом деле, есть и не одна..., но для того, чтобы в этом убедиться, нужно все же пройти обучение, которое всем ( согласно опроса ) почему то не нравится...

И получается замкнутый круг:  Нужно учиться, чтобы зарабатывать на рынке, но учиться не буду, так как  в обучение  не верю !  Конечный результат - очевиден: Трейдер, через несколько лет САМООБУЧЕНИЯ, бросает трейдинг, не добившись успехов...

Наверное проблема в том, что учат не зарабатывать, а пользоваться терминалом, правильно устанавливать индикаторы и советники. А дальше сам... сам выбери какими индикаторами будешь пользоваться, сам подбери параметры индикаторов, сам определи размеры стопа и тейка, сам свои деньги про***ри и будь доволен. ДА!!! И не забудь оплатить наши услуги... Хотя... это первый пункт в обучении.

 
Vitaly Muzichenko:

Это можно сказать по прошествии времени, глядя на историю. Ну и советник конечно заново переоптимизировать с учётом новой истории. Но там стоп уже может быть 5010 пунктов, а потом снова выкладывать новые картинки =)

на самом деле там могло и еще пары найтись, но на М1 все тики тестировать 3500 стоп) долго

 
Fast528:

на самом деле там могло и еще пары найтись, но на М1 все тики тестировать 3500 стоп) долго

Тихо! а то новичков распугаете от темы)

 
Alexey Viktorov:

Наверное проблема в том, что учат не зарабатывать, а пользоваться терминалом, правильно устанавливать индикаторы и советники. А дальше сам... сам выбери какими индикаторами будешь пользоваться, сам подбери параметры индикаторов, сам определи размеры стопа и тейка, сам свои деньги про***ри и будь доволен. ДА!!! И не забудь оплатить наши услуги... Хотя... это первый пункт в обучении.

В любом бизнесе хватает мошенников, но это не значит, что не надо заниматься бизнесом...
 
Serqey Nikitin:
В любом бизнесе хватает мошенников, но это не значит, что не надо заниматься бизнесом...

Беда в том, что я говорю не о мошенниках.

 
Alexey Viktorov:

Беда в том, что я говорю не о мошенниках.

Да,конечно, но негативное отношение к обучению сложилось как раз из-за них...
 
Serqey Nikitin:
Да,конечно, но негативное отношение к обучению сложилось как раз из-за них...

Никакого негативного отношения. Только факты. Никто не учит зарабатывать.

 
Alexey Viktorov:

Никакого негативного отношения. Только факты. Никто не учит зарабатывать.

Значит плохо искали...

А вообще, вся реклама по обучению построена на том, что Вы, мах через год, станете миллионером...

 
Serqey Nikitin:

Значит плохо искали...

А вообще, вся реклама по обучению построена на том, что Вы, мах через год, станете миллионером...

А вы уже прошли обучение и стали миллионером?

Или вы способны только учить?

Проводится платный семинар на тему как за 5 минут заработать 1 000000 рублей.

- Выходит ведущий и задаёт вопрос: Сколько стоит посещение семинара:

- Ответ: 1000 рублей.

- Сколько мест в зале, сколько слушателей пришли?

- Все места заняты. Всего 1000 слушателей.

- Вот и все ответы на ваши вопросы. Я заработал 1 000000 рублей. Минус аренда помещения, минус налоги и останется не мало.

Причина обращения: