Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 2

 
Georgiy Merts:

Отлично. Теперь устраивайся на работу, с которое ежемесячно сможешь откладывать как минимум 20тр.

Удачи, дружище.

Я верю, что ты сможешь через 4 года стать долларовым миллионером.

Ну и иногда - торгуй на своем центовом счете.

У меня есть работа с которой я могу больше откладывать. Это просто эксперимент с 1 долларом.

 
Aleksandr Yakovlev:

У меня есть работа с которой я могу больше откладывать. Это просто эксперимент с 1 долларом.

Платные сигналы на центовике прикрыли, поэтому шансов нет (((

 
Georgiy Merts:

Да лааадно... С чего бы это "мало" ?

Неужели невозможно найти работу, за которую платят 30тр, и откладывать ежемесячно по 20тр ?

Шансы - весьма велики.

найти без проблем, а вот прожить на 10тр, не знаю...

 
Aleksandr Yakovlev:
  • Да
    44% (8)
  • Нет
    56% (10)

возможно все ,что возможно вообразить, а если реально, то нет

 
Maxim Romanov:

возможно все ,что возможно вообразить, а если реально, то нет

Раньше люди мечтали о полетах, но многие говорили, что это невозможно.

 
Georgiy Merts:

Устраиваешься на работу, получаешь 30тр - живешь на 10тр, 20тр откладываешь. И вуаля - через четыре года ты рублевый миллионер. И имей себе 1 доллар на счету, пусть лежит.

а долларовым как тогда?
Alexander Bereznyak:

найти без проблем, а вот прожить на 10тр, не знаю...

а вы в Молдову езжайте. там , говорят, можно за 100 долларов в месяц прожить.
Texnolog:

Платные сигналы на центовике прикрыли, поэтому шансов нет (((

да, с доллара стать рублевым миллионером гораздо более вероятно привлекая инвестиции.

калм с центовым сигналом.... стал он долларовым миллионеором, или нет, я не знаю.
Aleksandr Yakovlev:

Раньше люди мечтали о полетах, но многие говорили, что это невозможно.

рублевый миллион - это 17 000 долларов. значит доллар нужно увеличить в 17 000 раз.

 
Конешно.  Рыночный график, структура и амплитуда  движений вполне позволяет это сделать.  На исторических данных, видя правый край графика, любой может это проделать, практически на любом инструменте.   Так что чисто технически  препятствий нет.  Осталось мелочь, придумать Торговую Систему,соответствующую рыночным графикам и делающую, тоже  самое он-лайн, не видя будущего.
 
Wizard2018:
Конешно.  Рыночный график, структура и амплитуда  движений вполне позволяет это сделать.  На исторических данных, видя правый край графика, любой может это проделать, практически на любом инструменте.   Так что чисто технически  препятствий нет.  Осталось мелочь, придумать Торговую Систему,соответствующую рыночным графикам и делающую, тоже  самое он-лайн, не видя будущего.

А если ничего придумывать не надо. Все давно за нас уже придумали. Как говориться не надо придумывать велосипед. Есть много замечательных индикаторов установленных в терминале. Устанавливаешь и работаешь.

 
миллионеры то миллионеры. миллионеров я на форексе видел. меня другой вопрос больше интересует. возможно ли на рынке форекс заработать миллиард. или миллиардерами становятся только на фондовой бирже.
 

Aleksandr Yakovlev:

Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером?

    это в рекламе форекс-клуба так говорят. что все на форексе делают с доллара миллион.

    Причина обращения: