Не получается подписаться на сигнал

 

У провайдера сумма 1700 долл. а у меня 10 долл. Но у провайдера стоимость пункта при 0.01 лота = 10 центов, а у меня 1 цент (Инста). Добавляю на сайте сигнал, перекидывает как и положенно в терминал во вкладку - Сигналы к нужному сигналу. Авторизируюсь. Стоимость сигнала и мой баланс счета совпадают. Нажимаю подписаться - ничего не происходит.

Прикрепил скрин.

Файлы:
io73n3178.PNG  15 kb
 

Все разобрался. Нужно было не на зеленую ссылку нажимать на на кнопку ниже MQL5 :)


Вопрос закрыт.

 

Шолом,


вот  подписался и доллары потекут к тебе?

 
seocash:

У провайдера сумма 1700 долл. а у меня 10 долл. Но у провайдера стоимость пункта при 0.01 лота = 10 центов, а у меня 1 цент (Инста). Добавляю на сайте сигнал, перекидывает как и положенно в терминал во вкладку - Сигналы к нужному сигналу. Авторизируюсь. Стоимость сигнала и мой баланс счета совпадают. Нажимаю подписаться - ничего не происходит.

Прикрепил скрин.

Зачем подписываться на сигнал за 60 бачей в месяц если у самого на счете всего десятка? Ну никак стоимость подписки не окупится.

 
seocash:

Все разобрался. Нужно было не на зеленую ссылку нажимать на на кнопку ниже MQL5 :)

Вопрос закрыт.

Это конечно хорошо что подписались, но если посчитать, вам правильно сказали. Овчинка выделки не стоит.
Вам что-бы иметь такую-же прибыль как у провайдера, нужно копировать с x10 лотом. Или если 1:1 то вы будете получать прибыль /10. Чтоб окупить чисто подписку вам нужно получать прибыль более 60$. А на 10$ депозита это довольно проблематично, даже на инсте.
Раз подписались, то месячная оплата у вас уже улетела. Но все-же стоит внимательно посмотреть и подумать. Стоит оно того или все-же вы малость просчитались...

Причина обращения: