Срочный опрос...ваше мнение важно голосуйте.Какая крипто валюта более всего похожа на евро доллар(какие может быть вы связи заметили) - страница 2

 

Цена биткоина зависит от:

1.Надо смотреть рынки производителей видеокарт,и их закупки(кто сколько заказал)

2.Этот биткоин, может воооооообще ни как не среагировать, на какую либо значительную новость

3.Биткоин все же зависит от курса бакса...(но очень странно)

4.Постоянно надо следить за коофицентом трудности добычи биткойна(мне это уже начинает надоедать)

5.Ликвидность хаотичная,хотя многие принимают им оплату за товар!

Хрень полная короче ,но скорость подорожания или дешевезны вся манит и манит и манит.....

 
stsmotor2:
Я правельно понял что крипто валюты лучше не сравнивать с тем же самым евро доллар?


346
Texnolog верно написал, это ожидания толпы. Вы пытаетесь найти корреляции с EURUSD?
 
Ну почти да,скорее похожести в определенных моментах
 
stsmotor2:

Цена биткоина зависит от:

1.Надо смотреть рынки производителей видеокарт,и их закупки(кто сколько заказал)

2.Этот биткоин, может воооооообще ни как не среагировать, на какую либо значительную новость

3.Биткоин все же зависит от курса бакса...(но очень странно)

4.Постоянно надо следить за коофицентом трудности добычи биткойна(мне это уже начинает надоедать)

5.Ликвидность хаотичная,хотя многие принимают им оплату за товар!

Хрень полная короче ,но скорость подорожания или дешевезны вся манит и манит и манит.....

Уже на первом пункте могу сказать вам,  что вы себя обманываете. Ни как не зависит ценабиткоина от кол-ва и качества видеокарт или заказов. Эти цифры рекорднотрастут а биткоин падает. Это говорит о том что 1   пункт,  полнейший бред. 
 
Могу сказать обратное биткоин без видео карт не добыть,попробуйте...и это на прямую зависит на цену
 
stsmotor2:
Могу сказать обратное биткоин без видео карт не добыть,попробуйте...и это на прямую зависит на цену

Это фундоментальный анализ

 
Ramiz Mavludov:
Уже на первом пункте могу сказать вам,  что вы себя обманываете. Ни как не зависит ценабиткоина от кол-ва и качества видеокарт или заказов. Эти цифры рекорднотрастут а биткоин падает. Это говорит о том что 1   пункт,  полнейший бред. 

я воопще с таких ответов худею......

Биткоин добываеться с помощью видео карт,если бы биткоин не имел такой скорости роста или подения,каму нахрен нужны видео карты такие..

Китай в прошлом месяце заказал сам у себя(они же их и делают)на 37 миллллионов.

И тут повышаеться коофицент трдности добычи биткоина(у них фермы с ашан)

 
Maxim Romanov:
Нет правильного ответа, никакая. Криптовалюта станет похожа на евродоллар, когда ее капиталлизация станет как у евро

А вот и не угадали. Любая бамажка превращается в валюту там, тогда и постольку, где, когда и поскольку за этой бамажкой появляется самый настоящий авианосец. Я припоминаю времена, когда иной кирпич в крепких и натруженных руках подымался в цене до высот, какие никаким луковицам тюльпанов из Голландии и не снились.

 
stsmotor2:
Могу сказать обратное биткоин без видео карт не добыть,попробуйте...и это на прямую зависит на цену
А как насчет производителей электричества, что с ними?
Файлы:
2342.jpg  51 kb
 
stsmotor2:
Ну почти да,скорее похожести в определенных моментах

И какие шаги вы для этого сделали? Допустим, вы не программист.  Берем недельные свечки битка и евро за год, выписываем значения в Ексель или даже на бумажку и сравниваем. Уверяю, вы сразу заметите закономерность или ее отсутствие.

Ок, далее меняем масштаб на дневки и так далее. Тупо, руками, за неделю вы ответите на свой вопрос.

А теперь я вангую, что с вероятность 99.99% вы даже пальцем не пошевелите, зато будете много и расплывчато писать в эту флудо-ветку ))

Причина обращения: