Тестер стратегий удаляет .csv файлы необходимые в ходе его работы.

 

Добрый день.

Есть несколько сотен .csv файлов с результатами работы скриптов, созданные чтоб ускорить работу тестера, рассчитав значения полуаемые из скипта заранее и все сразу. Находятся по адресу \Tester\Agent-127.0.0.1-3000\MQL5\Files\DataBase.

Но при запуске тестера он сперва удаляет всю папку DataBase, затем завершает выполнение ссылаясь на отсутствие .csv файлов для импорта значений.

Как быть?

Уже спасибо.

 

Сохраняйте файлы в общей зоне, которая не стирается тестером.

Для этого используйте флаг FILE_COMMON

 
Renat Fatkhullin:

Сохраняйте файлы в общей зоне, которая не стирается тестером.

Для этого используйте флаг FILE_COMMON

Да, все заработало. Спасибо.
 
Renat Fatkhullin:

Сохраняйте файлы в общей зоне, которая не стирается тестером.

Для этого используйте флаг FILE_COMMON

А если оптимизация на удаленных агентах?

Компилировать каждый раз файл, что б в код попадал файл CSV как то не рационально...

 
Aleksey Vyazmikin:

А если оптимизация на удаленных агентах?

Компилировать каждый раз файл, что б в код попадал файл CSV как то не рационально...

Закидывать их на сервак и чтобы удаленные агенты читали их через WebRequest? А будет он работать на удаленных? Наверняка нет. Можно через wininet.dll попробовать

 
Alexey Volchanskiy:

Закидывать их на сервак и чтобы удаленные агенты читали их через WebRequest? А будет он работать на удаленных? Наверняка нет. Можно через wininet.dll попробовать

Через сервер будет оптимизация тормозится, особенно если интернет не очень хороший.

Если только через библиотеку делать обращение к заранее подготовленным файлам на этом компьютере... но не факт что это можно с помощью агентов. Кто-то так делал реально? Или это только в облаке нельзя использовать DLL а на своих можно?

 
Aleksey Vyazmikin:

Через сервер будет оптимизация тормозится, особенно если интернет не очень хороший.

Если только через библиотеку делать обращение к заранее подготовленным файлам на этом компьютере... но не факт что это можно с помощью агентов. Кто-то так делал реально? Или это только в облаке нельзя использовать DLL а на своих можно?

Я на VDS использую DLL и проблем нет. Правда все управление ОСью то-же лежит на мне.

 
Aleksey Vyazmikin:

Через сервер будет оптимизация тормозится, особенно если интернет не очень хороший.

Если только через библиотеку делать обращение к заранее подготовленным файлам на этом компьютере... но не факт что это можно с помощью агентов. Кто-то так делал реально? Или это только в облаке нельзя использовать DLL а на своих можно?

Уверен, что в облаке нельзя. Там и OpenCL не работает, а на локальных можно с ним оптимизировать

 
Konstantin Nikitin:

Я на VDS использую DLL и проблем нет. Правда все управление ОСью то-же лежит на мне.

Конечно, у арендатора VPS есть права админа. Похоже, единственный вариант - зашить данные в .ex5

Причина обращения: