Как запрограммировать mt на забирание определенной прибыли?

 
Как в мт сделать, чтобы автоматом забирало определенное кол-во центов из движения? Скажем, пипсов 20 для совершения простых скальперских сделок. Спасибо.
 
mqltester18:
Как в мт сделать, чтобы автоматом забирало определенное кол-во центов из движения? Скажем, пипсов 20 для совершения простых скальперских сделок. Спасибо.
Это Вопрос Вопросов))), над котором бьются не один десяток лет лучшие умы сообщества МТ и идеального решение пока не найдено. Дерзайте и возможно именно  Вам, Фортуна явит свое благословение, которое прославит Вас в веках и возведет на недостижимый Олимп. 
 
mqltester18:
Как в мт сделать, чтобы автоматом забирало определенное кол-во центов из движения? Скажем, пипсов 20 для совершения простых скальперских сделок. Спасибо.

мт4 или мт5?

 
Nikolay Gaylis:

мт4 или мт5?

я даже на бумаге готов забрать решение!

ЗЫ: я согласен на 10 пп..нет на 5пп... ))))

 
mqltester18:
Как в мт сделать, чтобы автоматом забирало определенное кол-во центов из движения? Скажем, пипсов 20 для совершения простых скальперских сделок. Спасибо.

Элементарно, Ватсон :

Открыл и сразу закрыл. Вуалля !! MT забрал определённое число центов и передал брокеру :-)

 
Maxim Kuznetsov:

Элементарно, Ватсон :

Открыл и сразу закрыл. Вуалля !! MT забрал определённое число центов и передал брокеру :-)

хм, а ответ то правильный! - вопрос топикстартера именно так и звучал!

)))))))

 
Igor Makanu:

хм, а ответ то правильный! - вопрос топикстартера именно так и звучал!

)))))))

читайте заголовок)))
 

сегодня же не день юмора )

Можно где-то прописать, чтобы скажем торговало автоматом? Или, к примеру, заходило вручную, а выходило через 20 центов автоматом.

 
И у меня речь не о граале, чтобы рубило автоматом. А если вышло в плюс, то закрывало сразу по 20 центов.
 
mqltester18:

сегодня же не день юмора )

Можно где-то прописать, чтобы скажем торговало автоматом? Или, к примеру, заходило вручную, а выходило через 20 центов автоматом.

ну и вручную Вы можете указать "20 центов автоматом" - используйте стоплосс и тейкпрофит

 
mqltester18:
И у меня речь не о граале, чтобы рубило автоматом. А если вышло в плюс, то закрывало сразу по 20 центов.
Вам необходимо устанавливать тейкпрофит на нужное количество пипсов.
Причина обращения: