Добавить тейк профит в советник.

 

ДЕКОМПИЛИРОВАННЫЙ КОД УДАЛЁН!

РАБОТА С ДЕКОМПИЛИРОВАННЫМ КОДОМ ЗАПРЕЩЕНА!

 
Iwan Peters:

ДЕКОМПИЛИРОВАННЫЙ КОД УДАЛЁН!

РАБОТА С ДЕКОМПИЛИРОВАННЫМ КОДОМ ЗАПРЕЩЕНА!

Блин я не специально.А как быть тогда?

 
Iwan Peters:

Блин я не специально.А как быть тогда?

Использовать только легальное програмное обеспечение: скачанное из КодоБазы, взятое с этого форума (здесь часто делятся кодом) или заказанное в сервисе Фриланс.

 
Iwan Peters:

Блин я не специально.А как быть тогда?

  1. Обратиться к автору советника (обычно координаты автора указываются в нем, см. вкладку свойств советника "О Программе" при запуске).
  2. Если автора найти не удается, то попытаться создать новый советник при условии, что известен алгоритм работы текущего советника. С этим придется обращаться во Фриланс.
  3. Если невозможно ни 1, ни 2, то никак.

 
Читайте ветку: https://www.mql5.com/ru/forum/24410
Советники: AK47_A1
Советники: AK47_A1
  • 2008.01.03
  • www.mql5.com
AK47_A1: Author: Andrey Polishchuk...
 
4. Поискать в КодеБазе советник, который будет лишь ставить ТП, и поместить его на другой график той же валютной пары
 
e33:
4. Поискать в КодеБазе советник, который будет лишь ставить ТП, и поместить его на другой график той же валютной пары

Понял ребята,учту.Вы такого не знаете часом?

 
Iwan Peters:

Понял ребята,учту.Вы такого не знаете часом?

Читаем:

 
Vladimir Karputov:

Читаем:


Читал.Нету там.Кстати названия советников это просто совпадение.Это я для себя его переименовал,а оказалось есть такой уже.Не вру.Плагиатом заниматься не собирался,я вон в коде не понимаю ни черта,какой на фиг из меня плагиатор.Моя проблема лишь в том,что мне нужен тейк профит в валюте депозита,а не в пунктах,как большинство советников и скриптов.Весь инет перерыл уже,то ли ищу плохо то ли чё.Некоторые есть,но не подходят так как они для общего количества ордеров,а мне надо отдельно для бая и для села.

 
Iwan Peters:

Читал.Нету там.Кстати названия советников это просто совпадение.Это я для себя его переименовал,а оказалось есть такой уже.Не вру.Плагиатом заниматься не собирался,я вон в коде не понимаю ни черта,какой на фиг из меня плагиатор.Моя проблема лишь в том,что мне нужен тейк профит в валюте депозита,а не в пунктах,как большинство советников и скриптов.Весь инет перерыл уже,то ли ищу плохо то ли чё.Некоторые есть,но не подходят так как они для общего количества ордеров,а мне надо отдельно для бая и для села.

void OnTick()
{
     double profitBUY  = 0.0,
            profitSELL = 0.0;
     for(int i=0; i<OrdersTotal(); i++)
     {
          if(!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)) continue;
          if(OrderSymbol() != _Symbol)                  continue;
          if(OrderMagicNumber() != 12345)               continue;

          switch( OrderType() )
          {
               case ORDER_TYPE_BUY :
                    profitBUY += OrderProfit() + OrderSwap() + OrderCommission();
                    break;
               case ORDER_TYPE_SELL:
                    profitSELL += OrderProfit() + OrderSwap() + OrderCommission();
                    break;
          }
     }
     
}
 
Konstantin Nikitin:

Огромнущее Вам спасибо!!Я очень благодарен Вам!Но к сожалению я понятия не имею куда вставить это дело.Я не слишком много попрошу если попрошу Вас вставить его на место?.ex4 b .mq4 я Вам пришлю в личку или ещё как нибудь.Я правда понятия не имею куда всё это вставить.Как обезьяна за рулём-машина есть,а не уехать)))

Причина обращения: