Увеличить обьем или тейк профит! - страница 2

 

Правильные пацаны увеличивают и ТП и объем.

Главное - точно войти.

 
Georgiy Merts:

Правильные пацаны увеличивают и ТП и объем.


Сливать, так по полной! Шутка, конечно. :) А, вообще, надо следовать установленному ММ.
 
Aleksey Ivanov:
Сливать, так по полной! Шутка, конечно. :) А, вообще, надо следовать установленному ММ.

Хм.. сначала мельком глянул и показалось что Вы написали: "А, вообще, надо сливать установленному ММ."

Что зрение -то творит..

Хотя и сливать тоже надо согласно ММ

 
Alexandr Saprykin:

Хм.. сначала мельком глянул и показалось что Вы написали: "А, вообще, надо сливать установленному ММ."

Что зрение -то творит..

Хотя и сливать тоже надо согласно ММ

Вот именно. Сливать надо по плану!
 
Yuriy Asaulenko:

Ничего не надо увеличивать. Закрываться не доходя до ТП. И вся техника.))

Как вариант: не доходя 25% до ТП включаем короткий трал.

 
Aleksey Ivanov:
Вот именно. Сливать надо по плану!

Если на вашей подсознании установлена программа слива, то подсознание сделает так, чтобы ваше желание исполнилось.

И поэтому вместо того чтобы спланировать размер слива, надо делать на оборот, спланировать как получить прибыль и сколько  :)

 
Petros Shatakhtsyan:

Если на вашей подсознании установлена программа слива, то подсознание сделает так, чтобы ваше желание исполнилось.

И поэтому вместо того чтобы спланировать размер слива, надо делать на оборот, спланировать как получить прибыль и сколько  :)

Так я пошутил. А в том, что Вы говорите - мы единомышленники.
 
Постановка вопроса не понятна. Если сделка заранее просчитана: риск, тейк-профит, стоп-лосс, зачем в процессе что-то менять? Если речь идёт о риск-менеджменте при росте депозита, то ответ один - наращивание объёма, т.е. размера лота.  
 
khorosh:

Как вариант: не доходя 25% до ТП включаем короткий трал.

Даже не. Закрываемся как только что-то угрожает нашей сделке, и абсолютно неважно в плюс или в минус. Я расцениваю неудачные сделки как неизбежность - типа, накладные расходы. У меня нет никаких фиксированных ТП или СЛ - все решается по ходу пьесы. А уж автомат, который всегда следит за рынком, это может решить тем более.

Причина обращения: