а что это такое ? вирус ? - страница 2

 
Denis Sartakov:

друг ! какие игры ! 

не до игр мне, когда в стране такой бардак !

Это не бардак в стране, это возраст )) Помню, я в начале нулевых фанател от ИЛ-2 штурмовик и всех его дополнений. Даже, как электронщик, подключил автомобильные педали к джойстику, сочинил схемку, спаял и летал, как белый человек. В то время купить авиапедали было нереально, только в Германии заказывали тогда.

А сейчас... запустил как-то по старой памяти и понял, что уже не вставляет. Другие интересы и цели в жизни.

 
Alexey Volchanskiy:

Это не бардак в стране, это возраст )) Помню, я в начале нулевых фанател от ИЛ-2 штурмовик и всех его дополнений. Даже, как электронщик, подключил автомобильные педали к джойстику, сочинил схемку, спаял и летал, как белый человек. В то время купить авиапедали было нереально, только в Германии заказывали тогда.

А сейчас... запустил как-то по старой памяти и понял, что уже не вставляет. Другие интересы и цели в жизни.

Лет дцать назад "летал" на Су-27 Фланкер. Крутая игруха была под ХР. Потом вторая часть вышла - вообще улёт. Там уже выбор был - хоть Су-25 штурмовик, хоть Су-27, хоть его модификации, Миг-не-помню-какой, ещё чего-то... А потом, как семёрку поставил, так всё и накрылось. С тех пор и "не брался за штурвал". Хотя и джойстик крутой прикупал, и педали.

Тоже стали интересы интереснее :)

 
Artyom Trishkin:

Лет дцать назад "летал" на Су-27 Фланкер. Крутая игруха была под ХР. Потом вторая часть вышла - вообще улёт. Там уже выбор был - хоть Су-25 штурмовик, хоть Су-27, хоть его модификации, Миг-не-помню-какой, ещё чего-то... А потом, как семёрку поставил, так всё и накрылось. С тех пор и "не брался за штурвал". Хотя и джойстик крутой прикупал, и педали.

Тоже стали интересы интереснее :)

Да, помню такую игруху, меня вообще интересовали всегда авиасимуляторы, а всякие драчки-войнушки как-то не очень. Но реально с годами это куда-то уходит, понимаешь, что это иллюзия и жаль тратить на нее время. Жизнь интереснее ))

 

привет.


возможно ... это вирус "Петька"....

но могет быть или "Вовка"...

 

Как вариант подвергнуть видеокарту тесту видиопямяти.  Осторожно! Можно доломать окончательно.  


Вообще если в игры не играли и не майнили крипту , то по идее видиокарта не должна была греться, а следовательно и поломаться. (если уже конечно ей не 20 лет)


Если артефакты разного характера: вертикальные полосы, иероглифы и т.д. то вероятно отслоился чип видеопамяти.


Чтобы проверить два варианта или воткнуть другую видеокарту или эту в другой системник. 
 
Denis Sartakov:

по экрану  бегают черные прямоугольники, вот такие, причем по несколько штук, скачут туда, сюда...

Нет не вирус, какие то проблемы с прорисовкой окна: скорее всего какое то из запущенных приложений работает не корректно.

Попробуйте любым SPY отловить хэндл окна - и станет ясно с какой софтиной глюк. Затем надо отписать в саппорт они починят. Может быть. :)

Причина обращения: