Закономерность. - страница 6

 
Sergey Chalyshev:


Вы к каким игрокам относитесь?

Судя по вашим рассуждениям ни к каким. Определитесь уже и встаньте на какую нибудь сторону. Возможно тогда у вас появится стратегия или совсем забудете форекс.

Я не игрок, я троль!!! Отнеситесь с пониманием.))

 
Sergey Chalyshev:


Вы к каким игрокам относитесь?

Судя по вашим рассуждениям ни к каким. Определитесь уже и встаньте на какую нибудь сторону. Возможно тогда у вас появится стратегия или совсем забудете форекс.

p.s. на рынке нет закономерностей!

Значит, рынок случаен? Или ... 

 
Алексей Тарабанов:

Значит, рынок случаен? Или ... 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Закономерность.

Yuriy Asaulenko, 2018.05.29 19:20

Ну, разумеется закономерность. Лучше скажите как это использовать?

На рынке вообще нет случайностей - рынок формируется совокупностью осознанных и спланированных действий участников. Ни одна сделка или заявка не появляются с бодуна. Ну, м.б., изредка.) Вот, только, коли-б заранее знать, че они там осознали и спланировали.) И ведь, каждый свое планирует - 2 трейдера - три мнения. Одному прибыль через 5 мин нужна, другому завтра, а третьему через 3 мес, а торгуют на одном рынке и заявки одновременно выставляют. Да еще и регулярно ошибаются, паразиты, не в ту сторону выставляют. Бяда.


 
Yuriy Asaulenko:

Ну, разумеется закономерность. Лучше скажите как это использовать?

На рынке вообще нет случайностей - рынок формируется совокупностью осознанных и спланированных действий участников. Ни одна сделка или заявка не появляются с бодуна. Ну, м.б., изредка.) Вот, только, коли-б заранее знать, че они там осознали и спланировали.) И ведь, каждый свое планирует - 2 трейдера - три мнения. Одному прибыль через 5 мин нужна, другому завтра, а третьему через 3 мес, а торгуют на одном рынке и заявки одновременно выставляют. Да еще и регулярно ошибаются, паразиты, не в ту сторону выставляют. Бяда.

Юр, весьма самоуверенное мнение.

СМЕ поанализируй. Там отложек - тьма. Даже в 2019-ом валяются...

Причем с утра есть, а ночью их уже нет.

Почему интересно, не задавался вопросом?

Второе.

Котировка совпадает, где бы не смотрел.

И третье

Когда сможешь увязать всё это между собой, попробуй сам себе рассказать об отличиях между биржевым, внебиржевым или еще каким нибудь рынком...

 
Renat Akhtyamov:

Юр, весьма самоуверенное мнение.

СМЕ поанализируй. Там отложек - тьма. Даже в 2019-ом валяются...

Причем сегодня есть, а ночью их уже нет.

Почему интересно, не задавался вопросом?

Второе.

Котировка совпадает.

И третье

Когда сможешь связать всё это междуй собой, попробуй сам себе рассказать об отличиях между биржевым, внебиржевым или еще каким нибудь рынком...

Все кто связался с рынками в первые годы тычутся как слепые котята и только через годы прозреют, что рынок не предсказуем, случаен и ...)))

 

Горячие эстонские парни, я не об этом. 

Следует ли из неправильности (false) утверждения "... на рынке нет закономерностей ..." правильность (true) утверждения "... на рынке нет случайностей ..."? 

 
Алексей Тарабанов:

Горячие эстонские парни, я не об этом. 

Следует ли из неправильности (false) утверждения "... на рынке нет закономерностей ..." правильность (true) утверждения "... на рынке нет случайностей ..."? 

В сигналах есть игроки из 1000 сделок 5 небольших убыточных сделок остальные в плюсе. Своими глазами видел. 

 1000 это случайность или 5??? 

 
Uladzimir Izerski:

В сигналах есть игроки из 1000 сделок 5 небольших убыточных сделок остальные в плюсе. Своими глазами видел. 

 1000 это случайность или 5??? 

Кстати, можете и на обратный вопрос ответить. 

Следует ли из неправильности (false) утверждения "... на рынке нет  случайностей..." правильность (true) утверждения "... на рынке нет  закономерностей..."? 

 
Алексей Тарабанов:

Кстати, можете и на обратный вопрос ответить. 

Следует ли из неправильности (false) утверждения "... на рынке нет  случайностей..." правильность (true) утверждения "... на рынке нет  закономерностей..."? 

Мозг поломается). Наверно только когда просплюсь).

 
Алексей Тарабанов:

Горячие эстонские парни, я не об этом. 

Следует ли из неправильности (false) утверждения "... на рынке нет закономерностей ..." правильность (true) утверждения "... на рынке нет случайностей ..."? 

Двигают как надо, по одному и тому же алгоритму.

Об этом я и написал

Так что об этом ты, об этом....

Причина обращения: