Количество трейдов в тестере - страница 2

 
Urain:
Суть сделки с направлением out фиксация прибыли и не важно будет ли она положительная, отрицательная, или нулевая.

Речь о том, где они будут учитываться в отчёте:

Короткие трейды (% выигравших)

Длинные трейды (% выигравших)

Они сюда войдут или нет: (% выигравших) ? Или это тоже не важно ?

 
Valmars:

Речь о том, где они будут учитываться в отчёте:

Короткие трейды (% выигравших)

Длинные трейды (% выигравших)

Они сюда войдут или нет: (% выигравших) ? Или это тоже не важно ?

Ага, ну вот и докопались до сути вопроса, я перефразирую ваш вопрос:

если трейд имеет 0-вую прибыль в какую категорию он войдёт в отчёте (если войдёт вообще), в категорию выигравших или проигравших?

Но это уже вопрос к разработчикам, только у них есть полностью достоверная информация.

 
Urain:

Ага, ну вот и докопались до сути вопроса, я перефразирую ваш вопрос:

если трейд имеет 0-вую прибыль в какую категорию он войдёт в отчёте (если войдёт вообще), в категорию выигравших или проигравших?

Но это уже вопрос к разработчикам, только у них есть полностью достоверная информация.

Да, именно так. Вообще-то, это можно проверить в тестере. Но вопрос-то, на самом деле не в том, как это реализовано в MT5, а как, с точки зрения логики, должно быть ?
 
Valmars:
Да, именно так. Вообще-то, это можно проверить в тестере. Но вопрос-то, на самом деле не в том, как это реализовано в MT5, а как, с точки зрения логики, должно быть ?
С точки зрения логики я бы приплюсовал нулевые трейды к прибыльным, ведь убытка то нет, а то что нулевой трейд уменьшит средний показатель так это даже хорошо, будем боротся с ненужными операциями.
Причина обращения: