Вопрос по сигналам от поставщика - страница 2

 
Напрашивается логический вопрос, почему тогда у него столько много подсписчиков, которые перенимают сигналы без проблем?
 
rapmaxter:
Напрашивается логический вопрос, почему тогда у него столько много подсписчиков, которые перенимают сигналы без проблем?

Потому что Вы по крайней мере невнимательны.

Уже говорил Вам:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вопрос по сигналам от поставщика

Vladimir Karputov, 2018.05.23 12:32

Ищите ответы во вкладке "Журнал" Вашего терминала - там будут указаны коэффициенты копирования и результаты копирования.


 
rapmaxter:
Напрашивается логический вопрос, почему тогда у него столько много подсписчиков, которые перенимают сигналы без проблем?

ТС которая использует скальпинг довольно плоха чтоб на нее подписываться. Даже при хорошей связи, иногда могут случаться сбои. Тогда вы просто не успеете скопировать сделку. Провайдер сигнала будет в плюсе, а у вас возможен внушительный минус. И это особенно если провайдер практикует закрытие сделок с небольшим профитом.
Так что удобнее выбирать среднесрочную/долгосрочную ТС у поставщика. Да прибыль мгновенная может не будет такой быстрорастущей, но на таких ТС практикуется закрытие сделок с более менее приемлемым профитом. А это значит что даже небольшое проскальзывание не очень будет вредить для подписчиков.
Так мысли в слух...

 

Понятно, спасибо за совет. Такой еще вопрос: у меня на мт4 подвешено сейчас 2 ВПС: один боевой для сигналов, а на втором запустил демо и нагрузил его 4-5 роботами на разных графиках.  Вопрос в том, не может ли произойти конфликта по общему инструменту (например евро-бакс) там где активируются сигналы от постовщика и там где установлен робот для демо. По идее это два разных аккаунта и сервера, но смущает что это варится все в одном терминале... Мне не хватает тут знаний, подскажите плз кто в курсе, в таком режиме сигналы с роботами не будут мешать друг другу?

 
Владимир по поводу логов, то там черт ногу сломит. Там целая простыня логов от роботов и сигналов плюс описание логов довольно не понятное. За совет конечно спасибо, но честно говоря проще сменить поставщика сигналов, чем окунаться в этот ребус.
 
rapmaxter:

Понятно, спасибо за совет. Такой еще вопрос: у меня на мт4 подвешено сейчас 2 ВПС: один боевой для сигналов, а на втором запустил демо и нагрузил его 4-5 роботами на разных графиках.  Вопрос в том, не может ли произойти конфликта по общему инструменту (например евро-бакс) там где активируются сигналы от постовщика и там где установлен робот для демо. По идее это два разных аккаунта и сервера, но смущает что это варится все в одном теминале... Мне не хватает тут знаний, подскажите плз кто в курсе, в таком режими сигналы с роботами не будут мешать друг другу?

Не будут. Спите спокойно.

 
rapmaxter:

Понятно, спасибо за совет. Такой еще вопрос: у меня на мт4 подвешено сейчас 2 ВПС: один боевой для сигналов, а на втором запустил демо и нагрузил его 4-5 роботами на разных графиках.  Вопрос в том, не может ли произойти конфликта по общему инструменту (например евро-бакс) там где активируются сигналы от постовщика и там где установлен робот для демо. По идее это два разных аккаунта и сервера, но смущает что это варится все в одном терминале... Мне не хватает тут знаний, подскажите плз кто в курсе, в таком режиме сигналы с роботами не будут мешать друг другу?

Вы уверены, что хотели написать именно так? Какая-то билиберда.

 
Alexey Volchanskiy:

Вы уверены, что хотели написать именно так? Какая-то билиберда.

скорее всего хотел написать, что в одном МТ4 два счета - один демо, другой реал и оба счета на впс. Я по-крайней мере  так понял.

 

Есть ещё вариант , что это был сигнал с арбитражника. Вот где жесть полная.

Ни один копировщик или сигнал за таким роботом не угонится.

 

Да, Александр все правильно поняли, чего там сложного хз.

По поводу копирования сигналов, то вопрос остается тот же. Ведь на поставщика сигналов подписаны десятки человек, и судя по всему у них все в порядке. Скорее всего дело было в  моем ВПС сервере все же, а точнее в его пинге. Хотя опять таки сервер мне выбрала mql система автоматом в заивисимости от брокера, и та же система mql посоветовала поставщика сигналов (одного из, по указанным критериям).


Причина обращения: