Открытие загоняет в кабалу! Пока только на тестах...

 

Ситуация такая, получил я случайным образом такие результаты тестирования

Меня сильно смутило, что имея 3000 рублей баланса и не заработав ни одной копейки, я потерял 4092 рубля.

Обратился по данному вопросу в СервисДеск, где мне буквально разъяснили

Не совсем понял, Вы хотите сказать, что работа тестера зависит от настроек сервера брокера?

Извините, но прочтите, пожалуйста, наши сообщения выше внимательнее, дважды был дан ответ на данный вопрос:

Тестирование в торговой платформе осуществляется с помощью агентов тестирования, которые получают от платформы параметры тестирования и торговое окружение ( спецификация тестируемого инструмента (размер контракта, допустимые отступы от рынка для установки стоп лосс и тейк профит, и т.д), список выбранных в "Обзоре рынка" инструментов и т.д. ) В соответствии с этими данными и производится тестирование.

Тестирование и оптимизация проводятся на торговом окружении конкретного торгового сервера.

Т.е. будьте аккуратны при оптимизации, сервер брокера Открытие настроен для продолжения торговли с отрицательным значением средств.
 

Привет хомячки!


Один раз один трейдер попал в долг на миллион рублей почти, он слил где 200 тыс руб. Но и еще остался в долгах.

 
у них же там комиссия... Которая подсчитывается "задним" числом...
 
Sergey Lazarenko:
у них же там комиссия... Которая подсчитывается "задним" числом...

Вы хотите сказать, что отчет включил комиссию? Остроумно!

 
Это демо-кукл забрал свое)
 
Dmitriy Skub:
Это демо-кукл забрал свое)

Тестер стратегий наконец начал учитывать суровые реалии жизни!

 
Посмотрите в режиме отладки, через функцию Print, какие параметры окружения, ГО и т.д. Может, сами найдете, где возникает ошибка, понятно будет, что происходит.
 

Надо советнику функцию прикрутить просто, чтобы при отрицательном или определённом значении баланса советник выходил из торговли. 

Тут где-то тема была про базовый стандарт форекс-дилера. Погуглите. Так вот там есть инфа что клиент отвечает только в пределах собственных средств депозита.

Как говаривал один мой знакомый под ником ПАНИКЁР - не стоит волноваться)))

 
Sergey Savinkin:
Посмотрите в режиме отладки, через функцию Print, какие параметры окружения, ГО и т.д. Может, сами найдете, где возникает ошибка, понятно будет, что происходит.

Зачем мне искать ошибки сервера?

 
geratdc_:

Надо советнику функцию прикрутить просто, чтобы при отрицательном или определённом значении баланса советник выходил из торговли. 

Тут где-то тема была про базовый стандарт форекс-дилера. Погуглите. Так вот там есть инфа что клиент отвечает только в пределах собственных средств депозита.

Как говаривал один мой знакомый под ником ПАНИКЁР - не стоит волноваться)))

Вы видите в каком разделе находитесь? Я говорю про биржевую торговлю, а не форекс ДЦ.

 
Aleksey Vyazmikin:

Вы видите в каком разделе находитесь? Я говорю про биржевую торговлю, а не форекс ДЦ.

Вы что профессиональный участник? судя потому что через открытие вели торговлю - нет. Вся разница здесь в свойствах инструмента торговли. Базовый стандарт регулирует этот вопрос как я уже выше указал. Советник совершал сделки при отрицательном балансе... это надо исправить и всё.

Причина обращения: