Советники: e-News-Lucky

 

e-News-Lucky:

Работа с отложенными ордерами Buy Stop и Sell Stop. Отложенные ордера выставляются и удаляются в указанное время (Time of order placement и Time of order removal, соответственно), при этом в параметрах время учитывается только часы и минуты. При срабатывании любого из отложенных ордеров (момент срабатывания отлавливается в OnTradeTransaction) оставшийся отложенный ордер удаляется.

Пример теста на GBPUSD,H1

e-News-Lucky GBPUSD H1

Автор: Vladimir Karputov

 
Здравствуйте! Советник выставляет 2 ордера в определенное время или несколько раз подряд по 2 ордера? Я не пойму... иногда советник выставляет в указанное время 2 ордера, когда 1 ордер срабатывает, 2 удаляется. Когда 1 открывшийся ордер закрывается по профиту или стоп лоссу, то все советник не делает ничего, как бы тут все логично. А иногда он начинает сам выставлять новые ордера 1,2,3-тий и т.д., когда еще 1 сработавший не закрылся! От чего это зависит?
 
Gena_xyligan #:
Здравствуйте! Советник выставляет 2 ордера в определенное время или несколько раз подряд по 2 ордера? Я не пойму... иногда советник выставляет в указанное время 2 ордера, когда 1 ордер срабатывает, 2 удаляется. Когда 1 открывшийся ордер закрывается по профиту или стоп лоссу, то все советник не делает ничего, как бы тут все логично. А иногда он начинает сам выставлять новые ордера 1,2,3-тий и т.д., когда еще 1 сработавший не закрылся! От чего это зависит?

Нужны дополнительные сведения: настройки советника, дата теста, символ, таймфрейм, оба лог-файла.

 
Vladimir Karputov #:

Нужны дополнительные сведения: настройки советника, дата теста, символ, таймфрейм, оба лог-файла.

Здравствуйте, пара евро\доллар, 15 мин! 
Файлы:
 
Gena_xyligan #:
Здравствуйте, пара евро\доллар, 15 мин! 

еще

Файлы:
20211021_.txt  33 kb
 
Gena_xyligan #:

еще

Спасибо за файлы.

Я выпускал 'e-News-Lucky 2' - там более совершенная система исполнения. Лучше тестировать вторую версию.

 
Vladimir Karputov #:

Спасибо за файлы.

Я выпускал 'e-News-Lucky 2' - там более совершенная система исполнения. Лучше тестировать вторую версию.

ок, попробую 2-ю!
Причина обращения: