Не работает тестер стратегий при смене брокера.

 
Приветствую. Сменил брокера с alpari на icmarkets. Перестал работать тестер стратегий в mt5. При оптимизации сделки не совершаются. Журнал тестера ничего не показывает. Менял политику исполнения ордеров, не помогло. В чем может быть дело? спасибо.
 
Kisolen:
Приветствую. Сменил брокера с alpari на icmarkets. Перестал работать тестер стратегий в mt5. При оптимизации сделки не совершаются. Журнал тестера ничего не показывает. Менял политику исполнения ордеров, не помогло. В чем может быть дело? спасибо.

https://www.mql5.com/ru/forum/241285

Сегодня обновился терминал МТ5 и не показывается окно "Оптимизация" во время теста
Сегодня обновился терминал МТ5 и не показывается окно "Оптимизация" во время теста
  • 2018.04.28
  • www.mql5.com
Сегодня обновился терминал. Запустил оптимизацию...
 
Andrei Fandeev:

https://www.mql5.com/ru/forum/241285

???

Я может непонятно сказал, в mt5 alpari работает оптимизация советника , в mt5 icmarkets не работает. Советник не заключает сделки.
 
Kisolen:

???

Я может непонятно сказал, в mt5 alpari работает оптимизация советника , в mt5 icmarkets не работает. Советник не заключает сделки.

Вот индюк , посмотрите, сильно ли различаются параметры исполнения. А на  демо открывает? Самописный?

 
Alexey Volchanskiy:

Вот индюк , посмотрите, сильно ли различаются параметры исполнения. А на  демо открывает? Самописный?

На демо открывает. Самописный. 

 
Kisolen:

На демо открывает. Самописный. 

Еще вариант, удалите все в папке \Bases, то есть сотрете историю старого брокера

То же в папке \Tester

 
Alexey Volchanskiy:

Еще вариант, удалите все в папке \Bases, то есть сотрете историю старого брокера

То же в папке \Tester

Не помогло. 

 
Kisolen:

Не помогло. 

Виндовс  10 ?

Обновление было?

Если оба да, то МТ5 глючит, его исправляют он опять глючит. На форуме много тем про это.

 

Смотрите в корень.

Корень - это эксперт и его настройки, а не терминал и не операционка.

 
Texnolog:

Виндовс  10 ?

Обновление было?

Если оба да, то МТ5 глючит, его исправляют он опять глючит. На форуме много тем про это.

Win 10 enterprise ltsb 1607. Но служба обновлений выключена с момента установки. 

 
Renat Fatkhullin:

Смотрите в корень.

Корень - это эксперт и его настройки, а не терминал и не операционка.

Да, просматриваю код и не могу найти, что завязано на альпари может быть. Не знаю что делать. Настройки советника такие же пробовал. Но для демо пришлось изменить политику исполнения. Демо заработал, а тестер нет. 

Я когда писал на форум, думал, может это не только у меня. Но раз непопулярная проблема, скорее всего дело в коде.

Торговые советники и собственные индикаторы - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Торговые советники и собственные индикаторы - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Среди программ для автоматического трейдинга можно выделить две большие категории: торговые роботы и индикаторы. Первые предназначены для совершения торговых операций на рынках, а вторые — для анализа котировок и выявления закономерностей в их изменении. При этом индикаторы могут использоваться непосредственно в роботах, образуя полноценную...
Причина обращения: