Как обнулить триальную версию Tick Data Manager

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexey Gureyev
392
Alexey Gureyev  
Как то устанавливал один раз и все теперь, при новой установке сразу палят как то и блокируется. Переустановка винды не помогает. Как можно обойти и пользоваться хотя бы 14 дней после переустановки оськи? 
Dmytro Zelenskyy
14947
Dmytro Zelenskyy  
Alexey Gureyev:
Как то устанавливал один раз и все теперь, при новой установке сразу палят как то и блокируется. Переустановка винды не помогает. Как можно обойти и пользоваться хотя бы 14 дней после переустановки оськи? 

Только на виртуальную машину VMware например и потом терминал не закрываете, а ОСь в сон (недостаток потеря скорости в 1,5 - 2 раза)

, или другая винда (лицензия, Professional - Enterprise - Ultimate)

Alexey Gureyev
392
Alexey Gureyev  
Dmytro Zelenskyy:

Только на виртуальную машину VMware например и потом терминал не закрываете, а ОСь в сон (недостаток потеря скорости в 1,5 - 2 раза)

, или другая винда (лицензия, Professional - Enterprise - Ultimate)

Ну у меня Про стоит сейчас.

Dmytro Zelenskyy
14947
Dmytro Zelenskyy  
Alexey Gureyev:

Ну у меня Про стоит сейчас.

Я имею ввиду переустанавливать вообще другой дистрибутив Windows  с другим лицинз кодом и тогда будет триал 14 дней, а потом еще раз и еще .... другие Windows.

Но на много проще - VMware запускаете терминал, не закрываете его никогда, а если надо выключить компьютер, то виртуальную машину в сон - терминал не перезапускается и работает ""вечно"

Alexey Gureyev
392
Alexey Gureyev  
Dmytro Zelenskyy:

Я имею ввиду переустанавливать вообще другой дистрибутив Windows  с другим лицинз кодом и тогда будет триал 14 дней, а потом еще раз и еще .... другие Windows.

Но на много проще - VMware запускаете терминал, не закрываете его никогда, а если надо выключить компьютер, то виртуальную машину в сон - терминал не перезапускается и работает ""вечно"

Ох как все геморойно то =)

Sergii Krutyi
1379
Sergii Krutyi  
Установить время компьютера на 14 дней назад =))
Dmytro Zelenskyy
14947
Dmytro Zelenskyy  
Sergii Krutyi:
Установить время компьютера на 14 дней назад =))

Это лет 10 - 20 назад работало, сейчас халява дается через геморрой ))) 

Sergii Krutyi
1379
Sergii Krutyi  
Dmytro Zelenskyy:

Это лет 10 - 20 назад работало, сейчас халява дается через геморрой ))) 

Тут по принципу авось прокатит ))

Alexey Gureyev
392
Alexey Gureyev  
Sergii Krutyi:

Тут по принципу авось прокатит ))

Не прокатывает, пробовал. Так же не прокатывает запрещать проге выход в интернет, еще что то пробовал не помню уже. Ничего не работает :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий