За сколько продать робота, приносящего от 10 до 15% ежемесячно - страница 4

 
Siarhei Baranouski:

Звучит не очень убедительно! Безрисковые 8% в месяц - 96% в год, и это без сложных процентов, так было бы намного больше! Но даже так, увеличить капитал в ДВА раза за год, ни одному ЛЕГАЛЬНОМУ бизнесу такая окупаемость даже не снится!!! По-моему, кто-то здесь несколько привирает))

Практически любой мелкий бизнес зарабатывает не менее 20-25%/мес. Иначе ему элементарно жрать будет нечего.

Откройте свой бизнес на 10 тыс. баксов, и мы посмотрим как вы будете крутится с доходом 800 баксов/мес. Какие 96%/год? А кушать что вы будете? Или вас кто-то кормить будет?

Я балдею, арифметики.))

 
Такие все большие, а в сказки верите
 
Yuriy Asaulenko:

Практически любой мелкий бизнес зарабатывает не менее 20-25%/мес. Иначе ему элементарно жрать будет нечего.

Откройте свой бизнес на 10 тыс. баксов, и мы посмотрим как вы будете крутится с доходом 800 баксов/мес. Какие 96%/год? А кушать что вы будете? Или вас кто-то кормить будет?

Я балдею, арифметики.))

ну давай считать. 8 % в месяц пр и сложном проценте это прирост в 2,518 раз. т.е. вкладываешь 10к, снимаешь 25к. остальное пойдет на аренду ВПС. При этом можешь подрабатывать грузчиком или на фрилансе кодить. Через 2 года у тебя уже 62 000. Ни затрат, ни нервов (система ведь стабильная!?) Это при условии что инвесторов ты не привлекаешь. Через полгода они к тебе сами придут. Через год такой торговли инвестиции думаю превысят твой депозит, а через год инвестиций наберется в 10-20 раз больше чем твой собственный балланс. 

Так что либо ты не умеешь считать, либо провокатор.

 
Представляю, сколько сейчас народу ломится в сообщения к микки маусу с предложением купить. гений маркетинга :)
 
Dmitiry Ananiev:

ну давай считать. 8 % в месяц пр и сложном проценте это прирост в 2,518 раз. т.е. вкладываешь 10к, снимаешь 25к. остальное пойдет на аренду ВПС. При этом можешь подрабатывать грузчиком или на фрилансе кодить. Через 2 года у тебя уже 62 000. Ни затрат, ни нервов (система ведь стабильная!?) Это при условии что инвесторов ты не привлекаешь. Через полгода они к тебе сами придут. Через год такой торговли инвестиции думаю превысят твой депозит, а через год инвестиций наберется в 10-20 раз больше чем твой собственный балланс. 

Так что либо ты не умеешь считать, либо провокатор.

Офигеть, святая простота. Трейдинг - это работа, и не самая простая. Даже если трейдинг хобби или доп. доход, все равно ваше время должно окупаться. 8-15% не окупаются.

Вы полагаете ТС вечны? Не бывает такого - полгода-год и в помойку. И отслеживать перенастраивать надо раз в 1-2 месяца. Кто это будет делать пока вы вагоны разгружаете и фриланс кодите?

Если вам заняться больше нечем, то вам и 8% в самый раз. Но вы их не получите - системы стареют и умирают.)

Кстати о фрилансе - за 10-20 баксов пальцем не шевельну.)) Занимался когда-то оч давно, когда жрать было нечего.

 
Yuriy Asaulenko:

Офигеть, святая простота. Трейдинг - это работа, и не самая простая. Даже если трейдинг хобби или доп. доход, все равно ваше время должно окупаться. 8-15% не окупаются.

Вы полагаете ТС вечны? Не бывает такого - полгода-год и в помойку. И отслеживать перенастраивать надо раз в 1-2 месяца. Кто это будет делать пока вы вагоны разгружаете и фриланс кодите?

Если вам заняться больше нечем, то вам и 8% в самый раз. Но вы их не получите - системы стареют и умирают.)

Кстати о фрилансе - за 10-20 баксов пальцем не шевельну.)) Занимался когда-то оч давно, когда жрать было нечего.

Ну так тогда нужно правильно писать. Что получилось в тестере в самом прибьльном месяце 8 %. И Крупно добавить! Нестабильно! 

 
Dmitiry Ananiev:

Ну так тогда нужно правильно писать. Что получилось в тестере в самом прибьльном месяце 8 %. И Крупно добавить! Нестабильно! 

Вы, видимо,читать не умеете - было написано: получено на реале.

Что значит нестабильно? 1-2 месяца без перенастройки - стабильная система, и совсем не значит, что она сливать начнет.

Еще раз - не существует вечных систем. Рынок со временем меняется и существенно, изменения накапливаются и любая система неизбежно становится не обязательно сливной, но малоприбыльной. Срок жизни без существенных изменений - около 2-х лет. Система должна меняться, в среднем, через год.

Живете в каком-то выдуманном мире со сложными процентами, и мечтами о миллионе со ста баксов.)

 
ФфффЯ уже лет 11.... скальпирую  ночной рынок и принципиальных отличий с тех пор нет. 
 
Dmitiry Ananiev:
ФфффЯ уже лет 11.... скальпирую  ночной рынок и принципиальных отличий с тех пор нет. 

Разве? Вы просто адаптируетесь по ходу пьесы, и не замечаете. Все существенно изменилось за последние 10 лет.

Ночью я не играю, но днем точно изменилось.

ЗЫ Кстати, я полагаю, что вы больше 8% имеете, в пересчете на затраченное время.)

 
Я понимаю, что стабильно это значит работает всегда и без перенастройки параметров. В идеале вообще минимум параметров только TP и SL. Наверно по этому у меня не получается сделать интрадей систему.
Причина обращения: