FAQ по Блогам - страница 35

 
avtomat:

Скажите, как мне включить оповещение (мне на почту), чтобы знать о поступлении новых комментариев к сообщениям в моём блоге.

А если такой функции нету, то её надо сделать обязательно. 

и пуш уведомление
 
Это уже запланировано. Обязательно будет.
 
lezzvie:
Это уже запланировано. Обязательно будет.
Уточните, пожалуйста, будет только пуш-уведомление?   И email-уведомление тоже запланировано и обязательно будет?
 
avtomat:
Уточните, пожалуйста, будет только пуш-уведомление?   И email-уведомление тоже запланировано и обязательно будет?
Будем смотреть. Пока речь идет только о push-уведомлениях, как наиболее удобных.
 
lezzvie:
Будем смотреть. Пока речь идет только о push-уведомлениях, как наиболее удобных.
Давайте устроим опрос, а то голословное утверждение получается. ИМХО, почта удобнее. И еще есть вариант хотя бы сделать уведомления на сайте.
 
емейлом не оперативно если с мобилы, почту проверять ну нафиг, да и с компа, почта отмирает, инфо на сайте тоже неплохо
 
lezzvie:
Будем смотреть. Пока речь идет только о push-уведомлениях, как наиболее удобных.

пушами не пользуюсь, и видимо не только я один, а многие не пользуются ими. А email используют все

Вот сегодня совершенно случайно я заметил, что в одном из моих сообщений есть комментарий. На странице показывается десяток заголовков. Страниц много. Это что ж, чтобы увидеть возможные комментарии, надо всё перелистывать? А новый комментарий, добавленный к уже существовавшим, вообще затеряется, и останется без внимания, без ответа, поскольку чтоб его заметить, надо не только заголовки просматривать...   В общем проблема есть. И проблему надо устранить. И здесь наверное надо говорить не о том, что пушами удобно, а о том, что емаилами кардинально.  Но ничто не мешает сделать несколько вариантов оповещения, на выбор.

 
IvanIvanov:
емейлом не оперативно если с мобилы, почту проверять ну нафиг, да и с компа, почта отмирает, инфо на сайте тоже неплохо

Это "если с мобилы"... и если "почту проверять ну нафиг"....   Видать, сложно проверять-то.... да?

Я не с мобилы, и почту проверять проблем никаких нету. 

 
avtomat:

пушами не пользуюсь, и видимо не только я один, а многие не пользуются ими. А email используют все


далеко не все, и за собой стал замечать что захожу туда от силы раз в неделю и то по необходимости
 
IvanIvanov:
далеко не все, и за собой стал замечать что захожу туда от силы раз в неделю и то по необходимости

В любом случае, емаил есть у всех, и при необходимости проверить его труда не составляет, тем более, что любой емаил позволяет сделать и сортировку сообщений, и их перенаправление, если понадобится.

А пушами пользуются далеко не все. И это факт. 

Причина обращения: