Можно ли заработать на аренде индикаторов

 
Хотелось бы узнать, кто сколько заработал на аренде индикаторов
 
Evgeny Raspaev:
Хотелось бы узнать, кто сколько заработал на аренде индикаторов

Проще выложить индикатор в маркет, поставить цены на продажу и на аренду. И сами всё увидите.

 
СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО КАК РЕКЛАМНОЕ
 
Aleksey Vyazmikin:

Да особо не заработать, у меня вот такая статистика:

При этом мои индикаторы действительно интересны, и полезны, и я их использую в реальной торговле. Просто, наверное, это надо уметь донести до людей, в чём я, видимо, не силен.

программиста тяжело продавать испробовано на себе(((((

 
Evgeny Raspaev:

программиста тяжело продавать испробовано на себе(((((

Я программистами не торгую :)

 
Aleksey Vyazmikin:

Я программистами не торгую :)

))))программистам

 
Evgeny Raspaev:

))))программистам

Не отношу себя к программистам - скорей любитель самоучка. Просто продавать надо уметь, это своя наука, я очень надеюсь, что появится партнерская программа, и тогда будет возможность привлекать профессионалов к этому делу за справедливое вознаграждение. Для продаж нужны видеоролики, пиар, реклама на форексных форумах, но адресная реклама, когда человеку что-то нужно, что уже есть.

Советник, конечно, продавать легче, в том смысле, что он сразу дает ответ на вопрос "А зачем мне это нужно!?".

 
Aleksey Vyazmikin:

Прошлый был M15, а просили H1

Шортим, или как это интерпретировать?

 
Aleksey Vyazmikin:
Ну а теперь будет сильный тренд вверх (закрылись за RSI), и на этом прогнозы оканчиваем.
Вот и я думаю это был прогноз чего? Можно ли заработать на аренде индикатора? Тема вроде так называется. 
 
Vladislav Andruschenko:
Вот и я думаю это был прогноз чего? Можно ли заработать на аренде индикатора? Тема вроде так называется. 

Да я увлекся, каюсь, и это стало похожим на рекламу. Приношу всем извинения.

 
Ни когда не понимал зачем продавать работающий индикатор, если с помощью него можно заработать????
Причина обращения: