У кого есть опыт с OpenCL на C++?

 
Добрый день. Есть ли у кого опыт работы с OpenCL на C++? Или же знакомые есть. Для проведения пары уроков. Не за бесплатно конечно.
 
Fresto:
Добрый день. Есть ли у кого опыт работы с OpenCL на C++? Или же знакомые есть. Для проведения пары уроков. Не за бесплатно конечно.
Пытаюсь эту тему разрабатывать. Но медленно идёт - времени не хватает. Проект LibreOCL в общих проектах смотрите.
 
Yury Kirillov:
Пытаюсь эту тему разрабатывать. Но медленно идёт - времени не хватает. Проект LibreOCL в общих проектах смотрите.

Ну вы пытаетесь реализовать это через mql5. А я пытаюсь без MQL, через VisualStudio и C++

 
Fresto:

Ну вы пытаетесь реализовать это через mql5. А я пытаюсь без MQL, через VisualStudio и C++

Я сейчас пытаюсь через MSYS2, CodeBlocks, Dev C++ с прицелом дальнейшей адаптации к MQL.

VisualStudio требует непомерно много ресурсов.

 
Yury Kirillov:

Я сейчас пытаюсь через MSYS2, CodeBlocks, Dev C++ с прицелом дальнейшей адаптации к MQL.

VisualStudio требует непомерно много ресурсов.

Именно для работы с OpenCL или вообще?

Попутный вопрос: Видяха старая, OpenCL не поддерживает, проц AMD FX - 4170 quad core. У кого-нибудь есть опыт установки драйверов OpenCL для CPU AMD? По сайту AMD поползал, но он настолько ужасен, ничего не найти, какая-то поделка школьника на переменке. Мне чисто поиграться, потом видяху поменяю.

 

Под VS сам Гейтс велел AMP - библиотеку использовать ))

 
Vladimir Kazakov:

Под VS сам Гейтс велел AMP - библиотеку использовать ))


Все же OpenMP

Причина обращения: