Давай дружить - страница 7

 
Sergey Lobov:
Одолжение делать не надо.. Я никого насильно не зазываю... Я уже объяснял что мне интересно просматривать достижения или наработки других где то подчерпывая для себя дополнительную информацию...  А форум это общее собрание где развернуться недадут модераторы... Рекламу собственных продуктов ещё никто не отменял .. И это тоже для меня плюс как в продвижении себя так и для других.. Кстати телетрейд не особо пользуется хорошими отзывами лично по мне ...

Упс... Еще есть те люди кто смотрит отзывы. )
Дядь мне все равно, недоразумений каких то не встретил. Вывод проверял не однократно брокер знаком давно. Если люди подключились к какому либо трейдеру и он слил, это не значит что брокер виноват.)))

А так, если тебе интересен гуд брокер с которым точно проблем никогда не будет, могу посоветовать. 

 
Sergey Lobov:

Предлагаю всем форумчанам и не только... свою дружбу........


что это дает... дружба.........в первую очередь это реклама 

 

Станная у вас дружба, комерцией и взаимным пользованием пахнет)))) 


 
Evgeniy Kazeikin:

Упс... Еще есть те люди кто смотрит отзывы. )
Дядь мне все равно, недоразумений каких то не встретил. Вывод проверял не однократно брокер знаком давно. Если люди подключились к какому либо трейдеру и он слил, это не значит что брокер виноват.)))

А так, если тебе интересен гуд брокер с которым точно проблем никогда не будет, могу посоветовать. 

Я не говорил про трейдеров я говорил про ДЦ.. это мое личное мнение... и никак не должно влиять на ваше - вам нравиться ну и ладно....

 
ILNUR777:

Станная у вас дружба, комерцией и взаимным пользованием пахнет)))) 


все вопросы к разработчикам по поводу названий ( других здесь пользователей нет ) только друзья
 
Sergey Lobov:

Я не говорил про трейдеров я говорил про ДЦ.. это мое личное мнение... и никак не должно влиять на ваше - вам нравиться ну и ладно....

Вот честно, я вроде не пьяный. Но не понял что ты написал в конце. 
Да стало интересно что там такого пишут, что про других не пишут ДЦ не пишут. 

 
Evgeniy Kazeikin:


А так, если тебе интересен гуд брокер с которым точно проблем никогда не будет, могу посоветовать. 


Насчёт никогда Вы поосторожнее. "Никогда не говори никогда"(с)
 


этто салат "Индигирка" с свежемороженого чира и омуля  , приезжайте  к нам в Колыму, будьте гостями  :)))

 
Alexander Ivanov:


этто салат "Индигирка"  , приезжайте  к нам в Колыму, будьте гостями  :)))


Неееее, там холодно и медведи по дорогам ходят)
 

угощу строганиной  и  кумысом отменным))

  

 

Если хотите будет потроха и суп с потроха.

Это отменный деликатес ))

 

Причина обращения: