Сколько (в среднем) за месяц Вы зарабатываете на маркете? - страница 3

 
Vladislav Andruschenko:
 
Последнее время такие вопросы на форуме очень часто. 

А стоит ли продавать 

Обещал ответить на генезис частого появления таких вопросов.

Статистика небольшая накопилась, отвечаю.

Распределение по заработкам прорисовалось  примерно  то  же, что я и ожидал.

Основная  масса ничего особо не  зарабатывает,  далее  следует подозрительный отрыв  и начинаются  заработки (двугорбая функция распределения указывает, в данном случае, на наличие двух, по-разному формируемых множеств).

Также картина и в рейтингах  продуктов: в основном или 5 звездочек или ничего  (два состояния). Просто это, извините,  вызывает подозрения. 

Вообще, сайт mql5 дает  мощную возможность  для рекламы продуктов, висят продукты в качестве новых на видном месте происходят скачивания и даже покупки. Ушел с видного места все  заканчивается и, как я думал, если хорошо скачиваются, должен, по идее,  рейтинг ну, хоть чуть-чуть, подниматься.  

У меня за месяц порядка 100 скачиваний прошло, рейтинг как был так и есть нуль (для некоторых то при сем происходит и поднятие рейтинга). Пишу в сервисдеск, там отвечают, что формула у них какая –то секретная для расчета. Вот и создается ощущение, что кому-то  надо сразу высший дать рейтинг (ведь он  хороший человек), а кому-то (чужаку), да пусть у него хоть 1000 скачиваний за месяц, и нуля достаточно (ведь у нас, вообще, все так устроено). 

Прошу заранее простить меня, если мое мнение оказалось ошибочным.


 
Aleksey Ivanov:

Обещал ответить на генезис частого появления таких вопросов.

Статистика небольшая накопилась, отвечаю.

Распределение по заработкам прорисовалось  примерно  то  же, что я и ожидал.

Основная  масса ничего особо не  зарабатывает,  далее  следует подозрительный отрыв  и начинаются  заработки (двугорбая функция распределения указывает, в данном случае, на наличие двух, по-разному формируемых множеств).

Также картина и в рейтингах  продуктов: в основном или 5 звездочек или ничего  (два состояния). Просто это, извините,  вызывает подозрения. 

Вообще, сайт mql5 дает  мощную возможность  для рекламы продуктов, висят продукты в качестве новых на видном месте происходят скачивания и даже покупки. Ушел с видного места все  заканчивается и, как я думал, если хорошо скачиваются, должен, по идее,  рейтинг ну, хоть чуть-чуть, подниматься.  

У меня за месяц порядка 100 скачиваний прошло, рейтинг как был так и есть нуль (для некоторых то при сем происходит и поднятие рейтинга). Пишу в сервисдеск, там отвечают, что формула у них какая –то секретная для расчета. Вот и создается ощущение, что кому-то  надо сразу высший дать рейтинг (ведь он  хороший человек), а кому-то (чужаку), да пусть у него хоть 1000 скачиваний за месяц, и нуля достаточно (ведь у нас, вообще, все так устроено). 

Прошу заранее простить меня, если мое мнение оказалось ошибочным.


Вы ошибаетесь по поводу рейтинга очень сильно. 
 
Vladislav Andruschenko:
Вы ошибаетесь по поводу рейтинга очень сильно. 
Раскройте смысл.
 
Aleksey Ivanov:
Раскройте смысл.

1000 скачек , ноль покупок, какой должен быть рейтинг?

Как по мне то 0.

 
Evgeny Belyaev:

1000 скачек , ноль покупок, какой должен быть рейтинг?

Как по мне то 0.

Покупки были вполне нормальные.
 
Aleksey Ivanov:
Покупки были вполне нормальные.

Если продажи нормальные, то и позиция в рейтинге нормальная.

 
Aleksey Ivanov:
Раскройте смысл.
А 
Смысл рейтинга?  Не могу, не знаю. Хорошие продажи хороший рейтинг. 
Ставят как отрицательный так и положительный отзыв. Влияет на рейтинг. 

Все, что я знаю. 
У меня есть бесплатные индикаторы которые качают по 1000 раз в месяц, 30 раз в день,  а в рейтинге их нет. 
 
Vladislav Andruschenko:
 

У меня есть бесплатные индикаторы которые качают по 1000 раз в месяц, 30 раз в день,  а в рейтинге их нет. 

Загадки кругом.

 
Evgeny Belyaev:

Если продажи нормальные, то и позиция в рейтинге нормальная.

Вот и я так думал.
 
Aleksey Ivanov:

Загадки кругом.

Нет никаких загадок, все предельно прозрачно.

Причина обращения: