Размещение ссылок

 
Разрешено ли размещение ссылок на ПАММ-счет и реферальной ссылки брокера в описании собственного сигнала? Или за этим может последовать бан и блокировка. 
 
Marat Timirgazin:
Разрешено ли размещение ссылок на ПАММ-счет и реферальной ссылки брокера в описании собственного сигнала? Или за этим может последовать бан и блокировка. 

Реклама здесь, тем более такая, запрещена.

 
Artyom Trishkin:

Реклама здесь, тем более такая, запрещена.

Хочу уточнить, что речь идет именно о ссылке на свой памм счет и в описании своего сигнала (не в общих обсуждениях или еще где-либо). Помню раньше у многих сигналов были подобные ссылки с предложениями инвестировать в памм... Также под реферальной ссылкой имеется ввиду ссылка на того брокера где открыт мой сигнал (чтобы потенциальные подписчики знали какой счет предпочтительно подключить для копирования) и с которым у меня заключено партннерское соглашение. 

Т.е. все выше сказанное имхо не является прямой рекламой или не так?

 
Marat Timirgazin:

Хочу уточнить, что речь идет именно о ссылке на свой памм счет и в описании своего сигнала (не в общих обсуждениях или еще где-либо). Помню раньше у многих сигналов были подобные ссылки с предложениями инвестировать в памм... Также под реферальной ссылкой имеется ввиду ссылка на того брокера где открыт мой сигнал (чтобы потенциальные подписчики знали какой счет предпочтительно подключить для копирования) и с которым у меня заключено партннерское соглашение. 

Т.е. все выше сказанное имхо не является прямой рекламой или не так?

Всегда было и есть в сигналах, что лучшее копирование идет на тот же сервер где и поставщик сигнала. За эти рекомендации никогда не банили. Так же можете дать ссылку в своём профиле только без назойливой рекламы и спама конечно. Вот напрямую рекламировать брокера или памм сервис от него не стоит конечно, но дать рекомендацию где будет наилучшие условия копирования вашего сигнала это не запрещено. Грань очень тонкая, думаю сами разберетесь.

 
Marat Timirgazin:

Хочу уточнить, что речь идет именно о ссылке на свой памм счет и в описании своего сигнала (не в общих обсуждениях или еще где-либо). Помню раньше у многих сигналов были подобные ссылки с предложениями инвестировать в памм... Также под реферальной ссылкой имеется ввиду ссылка на того брокера где открыт мой сигнал (чтобы потенциальные подписчики знали какой счет предпочтительно подключить для копирования) и с которым у меня заключено партннерское соглашение. 

Т.е. все выше сказанное имхо не является прямой рекламой или не так?

Реферальные ссылки автоматом обрезаются
 
Evgeniy Zhdan:
Реферальные ссылки автоматом обрезаются

В профиле не обрезаются и не обрезались никогда, в профиле можно указать любой домашний сайт, который не нарушает законодательства.

Теже соцсети не отрезаются в профиле, а какая там тематика это уже другой вопрос.

 
Спасибо за советы!
Причина обращения: