Платежная система MQL5.community поддерживает NETELLER - страница 2

 
Ни в коем случае.
 
Renat:
Ни в коем случае.

А с чем это связано, если не секрет. Вроде бы давно работаю с ними проблем не возникало. Расширяют возможности постоянно, сейчас кроме простых закупок и пополнений есть возможность получать вознаграждения от брокеров, форексов и аукционов, привязать свой сайт к кошельку для приема платежей от физических лиц в случае надобности, а также осуществлять платежи в пользу баланса кошелька суммой до 100 тыс. рублей.

 И ешё один вопрос, я  его уже задавал,но не видел ответа по Маркету: всё расчёты привязаны к одной валюте usd, не планируете добавить евро, рубль и т.д.

 
SEVER11:

А с чем это связано, если не секрет. Вроде бы давно работаю с ними проблем не возникало. Расширяют возможности постоянно, сейчас кроме простых закупок и пополнений есть возможность получать вознаграждения от брокеров, форексов и аукционов, привязать свой сайт к кошельку для приема платежей от физических лиц в случае надобности, а также осуществлять платежи в пользу баланса кошелька суммой до 100 тыс. рублей.

Есть компании, с кем нельзя вести дела. Слишком хорошо она себя зарекомендовала.


 И ешё один вопрос, я  его уже задавал,но не видел ответа по Маркету: всё расчёты привязаны к одной валюте usd, не планируете добавить евро, рубль и т.д.

Пока только доллар, планов на другие валюты нет.
 
Renat:
Есть компании, с кем нельзя вести дела. Слишком хорошо она себя зарекомендовала.


Пока только доллар, планов на другие валюты нет.
На сколько я знаю и сталкивался, у всего что называется РБК не очень хорошая репутация.
 
barabashkakvn:
Давайте деньги мне - Украину за рубежом не тронут, её щас очень любят!
Любят, но деньги не дают...
 
icas:
Любят, но деньги не дают...
Дык, это платоническая любовь))
 
Еще ждем добавление Moneybookers (Skrill )
 
OmegaTube:
Еще ждем добавление Moneybookers (Skrill )

Поддерживаю.

А еще обещали банковский перевод. Давно уже. Очень хочется.

 
а ещё добавить зачисления денег на озеленение луны)
Причина обращения: