Помогите - я новичек

 

Тему я назвал спецом безграмотно, с той целью, чтобы привлечь к ней внимание желающих постебаться и поугорать. Суть вопроса в чём? Я можно сказать действительно новичок - если не принимать во внимание того факта, что для MT4 мне индюки писал еще Шурка лет 10-12 назад, я когда-то плотно изучал теханализ, застал еще время когда мастерфорекс (мешков) только набирал адептов и т.д. Ессно, я быстро (за 3-4 года) понял, что форекс абсолютный скам (я имею в виду кухни, а не межбанк), и ловить там нечего. Мог бы привести пару ярких примеров, когда ловил за руку лохотроны (ролики до сих пор есть на ютюбе), да речь не об этом. Несколько лет я вообще не интересовался рынками - после фонды занялся реальным бизнесом. Не очень-то преуспел, но на жизнь хватало. Потом заинтересовался криптой. И тут мне в определенный момент пригодились знания теханализа в MT. Придумал как бы очередной алгоритм. Заказал здесь у вас на ресурсе советника. Нашелся исполнитель.

И вот дальше самое интересное. Вот почему я "новичек". Схема работы данного ресурса (на котором я сейчас нахожусь) мне не очень знакома. Человек написал мне бота и пару индюков, всё как бы норм, всё работает. Но есть одно большое НО! Я с ним договаривался, что после оплаты, если у меня будут вопросы по работе советника, он мне бесплатно поможет. Ок. Он сделал, я оплатил. Прошло время, я начал тестировать систему в MT5 (сразу скажу, что тут работа с API других бирж) - выплыл один косячок в индикаторе. Я ему написал, мы созвонились, индюк он доработал за 500р. Вопросов нет.

Когда же я ему написал, что сам советник с другими API не работает (а должен), он попросил скинуть измененный мной советник. Я скинул. Он написал, что у него всё работает. Я просто попросил через тимвивер посмотреть, что не так.

Дальше начинаются непонятки. То у него ребенок спит (2 раза было), то некогда (тоже 2 раза), то давай я тебя сам наберу (не набрал). Я сегодня уже психанул, написал или ты мне помогаешь, или прощай. Пишет - ну ок, пока.

Ну хорошо. Но как так то? Человек обещал помочь в небольших вопросах. Я бы и заплатил, если б он хоть намекнул. Но такое ощущение, что просто пофиг.

Хочу услышать ваше мнение. Ника автора советника не называю. Хотя, если он сам отпишется - готов к дискуссии и доказательству его неправоты.

Если же прав я - как можно повлиять на рейтинг этого автора после оплаты? Чтобы люди при следующем заказе у него видели моё отрицательное мнение? Просто меня такой пофигизм с его стороны убивает и я не хочу оставить это просто так.

 
вы можете в двух словах описать суть проблемы ?
 
arraga:

***

У Вас не ни одной работы в профиле.

 
Vladimir Zubov:
вы можете в двух словах описать суть проблемы ?
Я описал ИМХО более чем в 2х словах. Ваш коллега поступает.. гм.. неэтично. Как я могу повлиять на уменьшение его рейтинга? Чтобы другие потенциальные заказчики не повторили моих ошибок.
 
Vladimir Karputov:

У Вас не ни одной работы в профиле.

Вот видите, я "новичек". Я когда здесь регался даже не смотрел в свой профиль. А сейчас..


Посмотрел в профиль. Видно, что я пополнял, видно что деньги сняты за выполнение заказа. Что там еще должно быть видно? Я не прикалываюсь, просто не знаю особенностей работы вашего ресурса.

 
arraga:
Вот видите, я "новичек". Я когда здесь регался даже не смотрел в свой профиль. А сейчас..

Вы по всей видимости оформили работу вне этого сервиса. Какие в таком случае могут быть вопросы к сервису?  

 
Arkadii Zagorulko:

Вы по всей видимости оформили работу вне этого сервиса. Какие в таком случае могут быть вопросы к сервису?  

Нет. Вы не правы. Я оформил работу внутри этого сервиса.

 
arraga:

Вот видите, я "новичек". Я когда здесь регался даже не смотрел в свой профиль. А сейчас..


Посмотрел в профиль. Видно, что я пополнял, видно что деньги сняты за выполнение заказа. Что там еще должно быть видно? Я не прикалываюсь, просто не знаю особенностей работы вашего ресурса.

Вы когда приходите к врачу,у вас спрашивают: "что случилось?". Вот и я спрашиваю не полотенце, а всего лишь два слова.

 
Vladimir Zubov:

Вы когда приходите к врачу,у вас спрашивают: "что случилось?". Вот и я спрашиваю не полотенце, а всего лишь два слова.

Какие два слова? Вам скинуть скрин с пополнением и списанием счета? Могу. Но как это поможет моей проблеме?
 
arraga:

Нет. Вы не правы. Я оформил работу внутри этого сервиса.

Не видно из вашего профиля, все по скрывали.

Я ему написал, мы созвонились, индюк он доработал за 500р.

Здесь минимальная сумма для заказа 30$, это совсем не 500р. Непонятно как вы могли здесь оформить работу. 

Если это все таки так,  на странице вашей работы есть кнопка - "оставить отзыв". 

 
arraga:
Какие два слова? Вам скинуть скрин с пополнением и списанием счета? Могу. Но как это поможет моей проблеме?

да

Причина обращения: