Обращают ли подписчики внимание на показатель макс. загрузки депозита? При плече 1:100

 
Обращают ли подписчики внимание на показатель макс. загрузки депозита? При плече 1:100

А то поставил низкое плечо, минимальным лотом выходит по 100% загрузка
 
Ivan Butko:
Обращают ли подписчики внимание на показатель макс. загрузки депозита? При плече 1:100

А то поставил низкое плечо, минимальным лотом выходит по 100% загрузка

Встречный вопрос:

Смотрят ли покупатели в супермаркете "срок годности продуктов"?

 
Vitaly Muzichenko:

Встречный вопрос:

Смотрят ли покупатели в супермаркете "срок годности продуктов"?

Но риск всего 1-3% на сделку. А получается, что, мол, 93% загрузка, рискую типа сильно. Но, это же просто депо малый

 
Ivan Butko:
Обращают ли подписчики внимание на показатель макс. загрузки депозита? При плече 1:100

А то поставил низкое плечо, минимальным лотом выходит по 100% загрузка

Все подписчики разные. Большинство — обращают внимание на ежемесячную положительную прибыль, максимальную просадку <30% и время жизни счёта (например, 3 года). На плечо, я думаю, обращают внимание значительно меньше. Между тем, такое плечо как у Вас 1:100 как раз и обеспечит небольшую макс просадку.

 
Victor Ziborov:

Все подписчики разные. Большинство — обращают внимание на ежемесячную положительную прибыль, максимальную просадку <30% и время жизни счёта (например, 3 года). На плечо, я думаю, обращают внимание значительно меньше. Между тем, такое плечо как у Вас 1:100 как раз и обеспечит небольшую макс просадку.

После жизни счёта более 3-х лет-не нужно-ли подумать,что на поезд опоздал,и скоро бездна?)

 
Victor Ziborov:

Все подписчики разные. Большинство — обращают внимание на ежемесячную положительную прибыль, максимальную просадку <30% и время жизни счёта (например, 3 года). На плечо, я думаю, обращают внимание значительно меньше. Между тем, такое плечо как у Вас 1:100 как раз и обеспечит небольшую макс просадку.

Спасибо. 

А то хочу создать идеальный сигнал, а изза малого депо загрузка большая получается. Думал, может открыть заного и поднять до 1:300 и к депо подкинуть, но, думаю, оставлю. А то посмотрел, другие сигналы при тех же загрузках депо имеют и по сорок подписчиков. 

Причина обращения: